Флагманский салон связи «МегаФон-Ритейл» открывается в Екатеринбурге

Салон станет 53-й точкой продаж, открытой в рамках проекта развития собственной розничной сети ОАО «МегаФон».

Флагманский салон связи «МегаФон-Ритейл» открывается в Екатеринбурге - Фото 1

30 января состоится праздничное открытие флагманского салона связи «МегаФон-Ритейл» в новом торговом центре «Алатырь», в центре Екатеринбурга. Салон станет 53-й точкой продаж, открытой в рамках проекта развития собственной розничной сети ОАО «МегаФон» на территории укрупненного Уральского округа.
Первые салоны связи «МегаФон-Ритейла» на Урале начали работать в сентябре 2009 года. За 5 месяцев активного развития сети в регионе компании удалось открыть более 50 салонов связи «МегаФон». Флагманский салон разместится на площади более 100 кв. м., где будет представлен широкий ассортимент сотовых телефонов от ведущих производителей, мобильное оборудование от МегаФона (нетбуки, USB-модемы, MMS-камеры и MMS-фоторамки), а также аксессуары. Посетители торгового центра смогут не только подключиться к сети «МегаФон», но и получить консультации по любым услугам оператора, пополнить баланс. Практически все покупки можно совершить в кредит (кроме покупки sim-карт и карт оплаты).
Приглашаем гостей и жителей Екатеринбурга на праздничное открытие салона 30 января 2010 г. в 17.00 по адресу: улице Малышева, 5, ТЦ «Алатырь».

 

Просмотров: 486

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером