ТРЦ «МЕГА Екатеринбург» теперь управляет женщина

В топ-менеджменте произошли изменения.

ТРЦ «МЕГА Екатеринбург» теперь управляет женщина - Фото 1

Изменения произошли в топ-менеджменте ТРЦ «МЕГА Екатеринбург» Компания ИКЕА объявила о том, что на должность управляющего торговым центром назначена Лилия Ненашева. Майкл Нильссон, ранее управлявший торговым центром, назначен региональным управляющим. В его обязанности войдет оказание поддержки торговым центрам МЕГА, расположенным в Екатеринбурге, Новосибирске и Омске.
Лилия Ненашева работает в компании ИКЕА с 2006 года. Она начала свою карьеру в «МЕГЕ Екатеринбург» в роли Ассистента отдела маркетинга, затем была назначена Заместителем управляющего, Менеджером по маркетингу торгового центра. В роли Управляющего МЕГИ Екатеринбург в задачи Лилии будет входить эксплуатация торгового центра, его продвижение и маркетинг, взаимодействие с арендаторами.
Майкл Нильссон пришел в компанию ИКЕА в 2005 году на позицию Менеджера по эксплуатации «МЕГИ Казань», затем был назначен Управляющим МЕГИ Екатеринбург. С 2009 года Майкл Нильссон также являлся Управляющим региона Урал. С 1 февраля Майкл возьмет на себя большую сферу ответственности, став Региональным управляющим на данный момент трех торговых центров. Его приоритетными задачами станут оказание поддержки торговым центрам, обучение, развитие и подготовка российских специалистов на управляющие позиции.
«Я рад, что торговый центр «МЕГА Екатеринбург» возглавила Лилия — профессионал с большим опытом работы в наших проектах и отличным знанием местного рынка,— говорит директор сети торговых центров МЕГА в России и СНГ Стефен Прагнелл.— За 7 лет существования торговых центров МЕГА в России, наш проект всегда был в центре внимания, неизменно оставаясь любимым местом шопинга для многих россиян. Сеть торговых центров МЕГА стремительно развивалась в России, что было возможно благодаря привлечению на управляющие позиции иностранных специалистов. Одновременно, мы поставили себе задачу найти и предоставить условия для профессионального развития и карьерного роста нашим российским коллегам. В настоящее время во главе четырех из двенадцати торговых центров МЕГА стоят российские специалисты. Мы планируем и дальше продолжать знакомить наших сотрудников с этой новой на российском рынке профессией — управляющий торговым центром, обучать и развивать высокопрофессиональных специалистов, которые впоследствии смогут занять управляющие позиции в торговых центрах МЕГА».

 

Просмотров: 656

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.