«Экспресс Гарант» разыгрывает путевку в Турцию

Для клиентов, застрахованных по автоКАСКО.

«Экспресс Гарант» разыгрывает путевку в Турцию - Фото 1

В понедельник, 15 февраля, в САО «Экспресс Гарант» (ОАО) стартовала акция «Weekend у моря», в рамках которой пройдет розыгрыш путевки в Турцию. Акция проводится совместно с известной екатеринбургской турфирмой «ЭЛИТА Трэвэл». Участниками лотереи станут жители Екатеринбурга, оформившие полис автоКАСКО в САО «Экспресс Гарант» с 15 февраля по 26 апреля 2010 года.
Победителю розыгрыша будет вручен сертификат на получение туристической путевки на двоих. Провести трехдневный уик-энд в Турции страхователь САО «Экспресс Гарант» сможет с мая по июнь, выбрав дату поездки самостоятельно.
Розыгрыш путешествия к морю состоится 27 апреля в Екатеринбурге. В этот день застрахованные в рамках акции клиенты САО «Экспресс Гарант» будут приглашены в офис компании на улице Восточной, 7«д», где в их присутствии случайным образом (с использованием барабана) по номеру полиса будет определен победитель. Причем обладателем путевки может стать клиент, в тот момент отсутствующий на торжественном подведении итогов акции. Все застрахованные по автоКАСКО клиенты, пришедшие на розыгрыш, получат поощрительные призы и сувениры с символикой САО «Экспресс Гарант».

 

Просмотров: 320

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером