Мороженое «Хладокомбината 3№» получило «золото» на конкурсе «Лучший продукт»

Конкурс проводился в рамках выставки «Продэкспо-2010» в Москве.

Мороженое «Хладокомбината 3№» получило «золото» на конкурсе «Лучший продукт» - Фото 1

Мороженое ООО «Хладокомбинат №3» получило высокие оценки экспертов на статусном конкурсе «Лучший продукт», проводимом в рамках 17-й международной продовольственной выставки «Продэкспо-2010».
Выставка «Продэкспо-2010», организованная под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и правительства Москвы, прошла с 8 по 12 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. В «Продэкспо-2010» приняли участие свыше 2000 представителей пищевой промышленности из нескольких десятков стран.
Золотую медаль и звания «Лучший продукт» на выставке «Продэкспо-2010» получили эскимо премиум-класса «МАГМА®» со вкусом грецкого ореха и кленового сиропа с карамелью в шоколадной глазури и уникальное мороженое-суфле «Предвкушение®» со вкусом «Птичье молоко». Серебряную медаль и диплом Министерства сельского хозяйства заслужил пломбир «ГОСТОВский®» уральской фабрики мороженого. Кроме того, высокой награды Министерства сельского хозяйства — диплома лауреата — был удостоен новый продукт предприятия двухслойный брикет «Классический» со вкусом шоколада и фисташки. Эскимо «МАГМА®» со вкусом тирамису и кофе в шоколадной глазури заслужило высокие оценки представителей федеральных торговых сетей на конкурсе-дегустации «Выбор сетей».
Кроме мороженого, представленного на конкурсах «Лучший продукт» и «Выбор сетей», ООО «Хладокомбинат №3» продемонстрировал посетителям выставки «Продэкспо-2010» широкий ассортимент продукции, известной и любимой в большинстве регионов России. В экспозиции участвовали все виды эскимо премиум-класса «МАГМА®», линейка пломбира «ГОСТОВский®», мороженое «Предвкушение®» для «семейного» потребления, мороженое для сегмента HoReCa «Гран Плезир®», брикет «Классический» со вкусами ванили и черной смородины, грецкого ореха и кленового сиропа, шоколада и фисташки, линейка эскимо «Дуэт®», рожки «Крем Плезир®» и другие.
Топ-менеджеры ООО «Хладокомбината №3» приняли участие в семинарах деловой программы «Салона мороженого», организованного в рамках выставки «Продэкспо-2010». Для своих партнёров уральская Фабрика мороженого провела специальную конференцию, на которой были освещены цели и задачи предприятия на 2010 год, а также анонсирована новая ассортиментная матрица.
«Награда в конкурсе «Лучший продукт» — одна из самых престижных и знаковых наград для любой пищевой продукции, в том числе для мороженого,— отмечает генеральный директор «Хладокомбината №3» Сергей Пирогов.— О высокой ценности золотых медалей этого главного конкурса на «Продэкспо-2010» свидетельствуют цифры: за право называться «Лучшим продуктом» соревновалось около 1500 видов продукции, представленной на выставке. Значимо для нас и то, что мороженое фабрики заинтересовало огромное количество посетителей: наш стенд пользовался популярностью среди мороженщиков и дистрибьюторов, среди представителей других отраслей, среди всех любителей мороженого. В целом участие в главной продовольственной выставке страны принесло «Хладокомбинату №3» богатый опыт и новую информацию, интересную для производства, много полезных деловых контактов и вариантов сотрудничества, взаимовыгодного для нас и наших будущих партнёров».

Мороженое «Хладокомбината 3№» получило «золото» на конкурсе «Лучший продукт» - Фото 2 
  
Мороженое «Хладокомбината 3№» получило «золото» на конкурсе «Лучший продукт» - Фото 3 

Просмотров: 512

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.