«МегаФон» начинает продажи iPhone 3GS. Где и почем купить

iPhone 3GS — самый быстрый и мощный iPhone на сегодняшний день.

«МегаФон» начинает продажи iPhone 3GS. Где и почем купить - Фото 1

С 5 марта «МегаФон» начинает продажи в России iPhone 3GS со специальным предложением по льготному доступу к мобильному интернету.
iPhone 3GS — самый быстрый и мощный iPhone на сегодняшний день. Это инновационное устройство имеет ряд новых преимуществ: более высокую скорость и производительность (в два раза выше, чем у iPhone 3G), увеличенную емкостью аккумулятора, высококачественную 3-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, удобные функции видеозаписи и управления голосом. Новаторский App Store предоставляет доступ к более чем 150 000 приложений (на сегодняшний день более 3 миллиардов загрузок): от игр и социальных сетей до планирования финансов и сервисов, связанных с заботой о здоровье. iPhone теперь доступен более чем в 80 странах по всему миру.
«Мы с готовностью представляем iPhone 3GS российским потребителям. Приобрести это устройство в офисах МегаФона на выгодных условиях смогут все желающие, как существующие, так и новые клиенты нашей сети. К старту продаж мы разработали для покупателей специальное предложение с льготным доступом к услугам мобильного интернета»,— отмечает Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.
«МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G стандарта UMTS. В настоящее время сети 3G работают в большинстве регионов страны.
В Уральском регионе базовые станции 3G развернуты в 22 населенных пунктах в Свердловской и Тюменской областях и Ханты-Мансийском АО. В 2010 году «МегаФон» планирует обеспечить покрытие сети 3G во всех областных центрах региона.
В офисах «МегаФона» модель iPhone 3GS 16Гб будет стоить 29990 рублей, а модель iPhone 3GS 32Гб — за 34990 рублей. Приобретая iPhone 3GS в офисах «МегаФона», абонент может выбрать любой доступный тарифный план или сохранить свой привычный тариф, а также воспользоваться специальным тарифным предложением и получить ежемесячный пакет в 1Гб интернет-трафика по льготной цене.
С подробным описанием специальных предложений для iPhone 3GS абоненты могут ознакомиться на страницах официального сайта сети «МегаФон» в уральском регионе, а также по телефону абонентской службы 0500. Для размещения предварительных заявок на приобретение iPhone 3GS с 5 марта открывается раздел www.iphone3gs.megafon.ru.

 

Просмотров: 338

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

Сегодня в 15:09

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

От заболевания погибли два охотника, употреблявших мясо больных CWD оленей.

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Сегодня в 14:40

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Еще два человека получили тяжелые травмы.

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Сегодня в 13:57

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Очевидцы предполагают, что парень мог находиться под веществами.

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.