Web-сервис СКБ-банка показал рекорд - 15000 человек

Растет интерес населения к услугам интернет-банка.

Web-сервис СКБ-банка показал рекорд - 15000 человек - Фото 1

Новый рекорд отмечает Интернет-сервис СКБ-банка «Банк-на-Диване»: на сегодняшний день число пользователей услуги превышает 15 000 человек! За два месяца число клиентов, подключившихся к сервису, увеличилось на треть. Прирост клиентов СКБ-банка, оценивших этот сервис, происходит быстрыми темпами. Напомним, в этом месяце исполняется год с момента появления его в продуктовой линейке банка. В декабре 2009 года, был зарегистрирован юбилейный, десятитысячный клиент.
Темпы развития web-сервиса «Банк-на-Диване» на рынке банковских услуг свидетельствуют о высоком интересе и потребности в нем населения, ведь использование интернет-банка в повседневной жизни практично, удобно и просто в применении.
«Никаких очередей, круглосуточный режим работы, простота использования – вот основные достоинства «Банка-на-Диване», благодаря которым количество пользователей сервиса сегодня уже исчисляется тысячами. Лидерами по активности подключения к системе, по нашей статистике, являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска», - отмечает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка.
Любой желающий, став пользователем «Банка-на-Диване» и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, получает множество новых возможностей в онлайн-режиме. Наши клиенты спокойно отправляются в длительное путешествие: даже из-за рубежа можно оплатить при помощи Интернет-сервиса коммунальные услуги, например, в адрес ЕРЦ. Заемщикам необязательно спешить в офис банка после рабочего дня, можно буквально сидя на диване погасить ежемесячный платеж в срок и без задержек. Также в числе возможностей: оплата услуг мобильных операторов и Интернет-провайдеров, денежные переводы со счета на счет, обмен валют, получение выписки со своих счетов и банковским картам и др.

Просмотров: 143

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

Сегодня в 15:53

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

По мнению эксперта необходимы не громкие заявления, а схема решения проблемы.

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Сегодня в 15:44

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Развернуто 16 пунктов временного размещения.

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Сегодня в 15:14

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Тамара Благодаткова также призвала к этому горожан, желающих подработать.