Корпоративные клиенты «клубились» в УБРиРе

Обсуждали маркейтинг

Корпоративные клиенты «клубились» в УБРиРе - Фото 1

В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) состоялась встреча членов «Бизнес-клуба». Это сообщество корпоративных клиентов УБРиР, созданное для разностороннего общения компаний. Вчера участники проекта впервые встретились очно на площадке банка для обсуждения актуальных бизнес-вопросов вместе со специалистами УБРиР, а также приглашенными экспертами.
Для первой встречи была выбрана тема, имеющая первостепенное значение для эффективного продвижения и продаж в современном бизнесе — маркетинг. Как признаются многие компании, ввиду недостаточности спроса сегодня они испытывают проблемы в сфере привлечения клиентов. Бизнесу требуются эффективные маркетинговые идеи и инструменты, полностью соответствующие вызовам времени.
В соответствии с этими принципами эксперты посоветовали бизнесменам строить свою маркетинговую политику, уделяя больше внимания репутации компании, реальным потребностям клиентов, интерактивным инструментам. В качестве конкретных решений для реализации новых маркетинговых идей предпринимателям было предложено обратить внимание на цифровые и другие малозатратные технологии, обеспечивать оптимальное сочетание стоимости и качества продукции.
Все обсуждаемые на встрече идеи были подкреплены конкретными примерами из бизнес-практики, в том числе из собственного опыта экспертов. Именно так специалисты по маркетингу УБРиР объясняли собравшимся почему «старый клиент лучше новых двух», рассказывая об эффективности программы лояльности, действующей в УБРиР. Таким образом, банк выступал и в качестве организатора встречи, и в качестве полноценного бизнес-партнера, который может не только решать финансовые вопросы своих клиентов, но и делиться с ними успешным опытом ведения бизнеса. Члены «Бизнес-клуба» высоко оценили актуальность представленной на встрече информации и формата встречи. Все гости без исключения высказали большое желание активно участвовать в следующих мероприятиях «Бизнес-клуба» и в будущем.
Подробная информация о «Бизнес-клубе УБРиР»: на сайте банка www.ubrr.ru, а также по телефону 8-800-1000-200 (звонок по РФ бесплатный).

Просмотров: 332

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.