Новые предложения для безлимитного доступа в интернет от «МегаФон»

Абоненты могут выбрать наиболее оптимальный вариант по стоимости и скорости передачи данных.

Новые предложения для безлимитного доступа в интернет от «МегаФон» - Фото 1

Первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного интернета «МегаФон» объявляет о внедрении новых предложений для безлимитного доступа в интернет для уральских абонентов.
Три новых пакета линейки «Безлимитный Интернет» предоставят пользователям круглосуточный доступ к ресурсам глобальной сети. Абоненты могут выбрать наиболее оптимальный вариант по стоимости и скорости передачи данных. Пакеты услуг станут оптимальным решением как для повседневного выхода в глобальную сеть, отправки электронной почты, чтения новостей, просмотра сайтов и участия  на форумах, так и для  скачивания легкого контента и файлов различного объема.

«МегаФон первым ввел федеральное безлимитное предложение на использование мобильного интернета и продолжает развивать это перспективное направление, внедряя новые решения для активных интернет-пользователей. Запуск сети третьего поколения в Уральском регионе позволяет предоставить абонентам различные варианты безлимитных пакетов. Пользователи смогут выбрать для себя максимально удобный и выгодный продукт, в зависимости от объема и профиля потребления»,— подчеркивает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.
Пакет «Безлимитный Интернет (базовый)» позволит получить доступ в интернет с возможной скоростью до 256 Кбит/сек. Пакеты «Безлимитный Интернет Оптимальный» и «Безлимитный Интернет Драйв» предоставляются с возможной скоростью до 512 Кбит/сек и 1 Мб/сек соответственно. Подключение пакетов бесплатное, за пользование назначается ежемесячная абонентская плата, размер которой зависит от региона УрФО. Подключить новинки можно с помощью простого USSD-запроса *105*2*8#  или SMS-сообщений на номер 000105. Для использования безлимитных интернет-пакетов абонентам необходимо выбрать точку доступа internet или iPhone.
По предварительным прогнозам в 2010 году объем интернет-трафика в сети «МегаФон» на Урале вырастет по сравнению с 2009 годом более чем в 3,5 раза, что связано с внедрением сетей третьего поколения. 25 % активных пользователей услуги «Мобильный интернет» в Свердловской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском АО уже оценили преимущества сети 3,5G.

Просмотров: 341

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.