Новый депозит «ВУЗ-банка» работает по принципу матрешки

На рынке депозитов для корпоративных клиентов появился новый продукт.

Новый депозит «ВУЗ-банка» работает по принципу матрешки - Фото 1

ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») заявило о появлении на рынке депозитов юридических лиц нового инновационного продукта.
Депозит «Авансовый» для корпоративных клиентов — это уникальное предложение финансовой организации, позволяющее получать компании хороший доход от временного размещения денежных средств уже на следующий день.
«Наш «Авансовый» депозит — просто находка для корпоративных клиентов. Он работает по принципу «матрешки». Разместив сегодня, к примеру, 20 млн. рублей, уже завтра вы получаете проценты, которые можете сразу же разместить в новый депозит и вновь получить проценты на следующий день. Это действительно выгодное решение для клиентов с крупными суммами, очень удобный и высокодоходный инструмент получения дополнительной прибыли»,— комментирует новинку начальник отдела привлечения корпоративных клиентов «ВУЗ-банка» Галина Ильинская.
Срок депозита от 1 до 365 дней. Ставка по этому продукту составляет 13% годовых в рублях. Депозит не предусматривает пополнения или досрочного расторжения.

 

Просмотров: 306

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером