Обслуживание в ЦТО — апрельский подарок от «ВУЗ-банка» предпринимателям

Специальное предложение для клиентов юридических лиц и предпринимателей.

Обслуживание в ЦТО — апрельский подарок от «ВУЗ-банка» предпринимателям - Фото 1

ОАО «ВУЗ-банк» (входит в ФГ «Лайф») вводит специальное предложение для клиентов юридических лиц и предпринимателей. В течение апреля для клиентов, подключенных к тарифным планам «Лайф Стартовый» и «Лайф Активный», сервис Центра телефонного обслуживания будет осуществляться бесплатно. Эта акция распространяется и на новых клиентов, открывающих счет и подключающихся к данным тарифным планам, начиная с 1 апреля.
«В течение месяца «ВУЗ-банк» дарит всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатное обслуживание в сервисе ЦТО. Данная услуга позволяет клиентам получать не только стандартную информацию, но и делать заявки на наличные средства, распоряжаться счетами, в том числе осуществлять платежи, подавать кредитные заявки, а после получать решения о выдаче ссуды. Таким образом, предприниматель может получить полный спектр услуг по телефону, тем самым, сэкономив личное время»,— говорит начальник департамента малого и среднего бизнеса Дмитрий Попов.
Напомним, тарифный план «Лайф Стартовый» разработан для малых предпринимателей, которые пользуются базовым набором услуг РКО и проводят небольшое количество платежей. Тарифный план «Лайф Активный» подойдет для клиентов, предпочитающих работать по счету дистанционно — с применением системы «Интернет-клиент» и Центра телефонного обслуживания — и пользующихся широким спектром услуг, включая валютный контроль и экспресс-кредитование.
При этом, независимо от выбранного тарифного плана, клиент может рассчитывать на удобное, быстрое и внимательное обслуживание: открытие счета в течение одного часа, удлиненный операционный день, мгновенное проведение платежей и резервирование счета по телефону до прихода с документами в офис.

 

Просмотров: 361

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером