«Банк24.ру» снижает ставку по кредитам для корпоративных клиентов

По отдельным видам кредитов снижение составит до 3 процентных пунктов.

«Банк24.ру» снижает ставку по кредитам для корпоративных клиентов - Фото 1

С апреля «Банк24.ру» снижает ставку по кредитам для корпоративных клиентов на индивидуальных условиях.
По отдельным видам кредитов снижение составит до 3 процентных пунктов.
Теперь представители среднего и крупного бизнеса смогут оформить кредит в «Банке24.ру» на ещё более выгодных условиях — от 14% годовых.
Изменения коснулись таких популярных кредитных продуктов, как «Кредитная линия с лимитом задолженности» и «Овердрафт с периодическим погашением задолженности».
«Наши новые условия по кредитам позволяют клиентам получить средства по наиболее выгодной ставке, в зависимости от режима использования кредита. По сути, чем быстрее клиент будет гасить задолженность — тем ниже будет ставка по кредиту. Например, если клиент будет погашать задолженность по овердрафту (или транш по кредитной линии) раз в месяц, то ставка по кредиту составит от 14% годовых, если раз в 3 месяца — от 16% годовых»,— пояснила Елена Маслич, начальник управления кредитования бизнеса «Банка24.ру».
В «Банке24.ру» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут рассчитывать на индивидуальное финансирование в сумме от 4 000 000 рублей до 100 000 000 рублей, сроком до 1 года. Опытные специалисты всегда помогут подобрать нужный вид кредитования. Уточнить более подробные условия кредитования вы можете на сайте банка www.bank24.ru или по тел. 222-22-22.

 

Просмотров: 357

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером