Клиенты банка получат SMS в подарок

Новая акция от «СКБ-банка».

Клиенты банка получат SMS в подарок - Фото 1

В период со 2 по 30 апреля 2010 года «СКБ-банк» проводит новую «мобильную» акцию. Каждый клиент, открывший расчетный счет своего предприятия в офисе «СКБ-банка», получит месяц бесплатного sms-информирования о любых событиях счета.
Этот простой и доступный сервис дает клиентам множество возможностей по контролю финансовых потоков своего предприятия. Для оптимизации сервиса СКБ-банком предусмотрена возможность отправки sms-сообщения сразу на три различных телефонных номера, а также возможность получения информации об изменениях на трех расчетных счетах.
«К сервису sms-информирования подключается все больше клиентов,— говорит начальник управления клиентских отношений «СКБ-банка» Гульнара Ямнова,— тем более, что немногие банки в Свердловской области предоставляют подобную услугу. В дальнейшем у нас появится еще больше корпоративных продуктов и технологических новинок, мы будем работать над возможностью более комфортного обслуживания клиентов и оперативного решения возникающих вопросов».
Кроме того, до конца этого месяца открытие банковского счета юридического лица или индивидуального предпринимателя также будет проводиться без взимания вознаграждения. Акция пройдет во всех офисах «СКБ-банка» в Свердловской области, за исключением Екатеринбурга, Нижнего Тагила и недавно открывшихся офисов в Невьянске и Березовском.

 

Просмотров: 333

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером