Абоненты «МОТИВа» делают ставки на «клиента №1900000»

Пользователи сотовой сети гадают, какого числа к «МОТИВу» будет подключен 1900000-й абонент.

Абоненты «МОТИВа» делают ставки на «клиента №1900000» - Фото 1

На этой неделе компания «МОТИВ» объявила о начале конкурса «Мобильный тотализатор»: оператор предложил своим пользователям угадать дату подключения к сети «МОТИВ» очередного юбилейного абонента. «Ставки» принимаются на электронную почту konkurs@ycc.ru до 20 мая.
По итогам конкурса участники, чьи варианты будут максимально приближены к реальной дате подключения 1900000-го абонента, получат специальные призы от «МОТИВа», в числе которых — интернет-комплект «ДеWWWайс», сертификаты на обслуживание в сети «МОТИВ» и фирменные сувениры.
По словам организаторов, с момента начала конкурса свои «ставки» сделали уже более 100 участников.
«Наши абоненты очень легки на подъем: письма первых участников были получены уже в первые минуты после анонсирования конкурса,— отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.— Большинство из тех, кто уже заявил о своем участии в конкурсе и предложил свои варианты ответов, склоняются к тому, что очередной юбилейный абонент будет подключен к сети в первую декаду июня. Возможно, они будут правы — время покажет. Пока же высокие темпы прироста абонентской базы «МОТИВ» сохраняются: по нашим данным 1 апреля 2010 года в сети «МОТИВ» было зарегистрировано уже 1821429 активных пользователей».
Для того чтобы сузить границы предложений, организаторы конкурса предоставляют не только последние данные по объему абонентской базы, но и данные по динамике ее прироста за последний год. Так, по информации «МОТИВа», полуторамиллионный абонент был зарегистрирован в сети в мае 2009 года, в октябре «МОТИВ» обслуживал уже 1, 6 млн. абонентов, в декабре — 1,7 млн., и 1,8 млн. абонентов было зарегистрировано в сети «МОТИВ» в середине марта.
Итоги конкурса оператор обещает подвести в день, когда абонентская база «МОТИВа» достигнет отметки в 1900000.

 

Просмотров: 365

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером