«Банк24.ру» побил рекорд по открытию расчетных счетов.

В апреле на обслуживание в «Банк24.ру» перешли 1125 компаний.

«Банк24.ру» побил рекорд по открытию расчетных счетов. - Фото 1

«Банк24.ру» продолжает завоёвывать популярность у корпоративных клиентов. В апреле Банк установил новый рекорд по открытию расчётных счетов на отметке 1125, улучшив прежний рекордный показатель марта 2010 года на 140 счетов.
«Мы перешли на обслуживание в «Банк24.ру», потому что, на данный момент, — это лучшее предложение в Екатеринбурге по соотношению скорости обслуживания и стоимости услуг. Нам нравится, что платежи текущим днём можно отправлять не до 17.00, как в многих других банках, а до 22.30, а зачисление происходит вообще до23.00. Что касается стоимости, то для всех наших компаний мы нашли оптимальный тариф в зависимости от размера бизнеса, а ещё приятно, что стоимость платежки составляет всего 12 рублей в какое бы время она ни была отправлена. В целом, банки, конечно предоставляют стандартный пакет услуг, но по клиентоориентированности, дистанционному обслуживанию и скорости прохождения платежей — «Банк24.ру» на шаг впереди»,— поделился своим мнением Алексей Клепиков, генеральный директор компании E-CAR.
«Банк24.ру» тщательно отслеживает качество и скорость обслуживания и финансово застраховал клиентов от предоставления некачественной услуги, благодаря действующей системе Money Back. Так, в случае задержки с зачислением или переводом платежа хотя бы на одну минуту, «Банк24.ру» не только не берет комиссии за данную услугу, но готов выплатить клиенту моральную компенсацию по его заявлению. 
Открыть расчетный счет можно в офисах банка можно до 21.00, и эта процедура займет всего 20 минут. Или можно пригласить специалиста банка для открытия счета прямо в офис компании. До конца мая клиенты могут воспользоваться бесплатным предложением и  открыть расчетный счет за полцены. Узнать подробности можно на сайте www.bank24.ru или по телефону 222-22-22.

 

Просмотров: 372

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером