AgileDays едет в Екатеринбург

Конференция по гибким технологиям пройдет 4 июня.

AgileDays едет в Екатеринбург - Фото 1

4 июня в Екатеринбурге состоится конференция по гибким методологиям — AgileDays. Цель конференции — обменяться опытом использования Agile, пообщаться с практикующими разработчиками и менеджерами, узнать о современных подходах в разработке ПО.
На конференции выступят признанные в России эксперты по Agile, а также своим опытом поделятся разработчики из различных компаний России: СКБ -Контур, CustIS, Exigen, Открытые Системы и других.
Конференцию поддерживает компания Microsoft, со - организатором конференции выступает компания СКБ Контур - федеральный разработчик программного обеспечения.
Организаторы конференции, AgileRussia и ScrumTrek, постарались подготовить максимально интересную и обширную программу. Конференцию откроет Асхат Уразбаев (ScrumTrek) обзором гибких методологий. Никита Филиппов расскажет об управлении требованиями в Agile, а секреты тестирования вы узнаете от Ильи Гаврилова (Exigen). Игорь Гольдберг (СКБ Контур) расскажет об опыте использования Agile в своей компании. Александр Бындю (Открытые Системы) поделится опытом и практиками создания эффективной команды. О построении правильной архитектуры в Agile и о своем более чем трехлетнем опыте применения Agile в заказной разработке ПО расскажет Михаил Заборов (CustIS). С докладом «Как продать Agile» выступит Асхат Уразбаев.
Благодаря формату конференции у вас будет возможность задать вопросы докладчикам во время специальных флип-чарт-сессий.
В рамках конференции пройдут два тренинга:
Управление требованиями в Agile проектах — эффективная работа с требованиями очень важна для успешного предоставления заказчику ценного с точки зрения бизнеса продукта. Работа с требованиями в Agile имеет свои особенности. Процесс планирования и сбора требований становится итеративным, требования постоянно изменяются. Несмотря на это, мы должны уметь указывать точную дату релиза.
Инструктор — Никита Филиппов, тренер и консультант по гибким методологиям, эксперт в области управления продуктами и требованиями в Agile-компаниях. Никита сертифицированный скрам-мастер (Certified Scrum Master)
Тестирование в Agile проектах — тренинг позволяет тестировщикам эффективно строить свою работу в Agile-проектах. Он построен в виде однодневного учебного проекта, где теория перемежается с практикой. Особенно большое внимание уделяется сложным вопросам взаимодействия программистов и тестировщиков, планирования тестирования, автоматизации тестирования и построения эффективной архитектуры тестов, а также поддержания актуального состояния автоматизированных тестов при постоянном изменении требований.
Инструктор: Илья Гаврилов — начальник отдела тестирования компании Exigen, Agile-гуру и специалист по тестированию в Agile.
Посмотреть подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции ekt.agiledays.ru

Просмотров: 461

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.