Более полутора тысяч человек избавились от «вредной привычки» с помощью Банка24.ру

«Офф-лайн-оплаты» услуг.

Более полутора тысяч человек избавились от «вредной привычки» с помощью Банка24.ру - Фото 1

Уже 1576 человек избавились от вредной привычки — офф-лайн-оплаты услуг. Все они стали обладателями пакета услуг «МИГ24» и оплачивают коммунальные услуги, сотовую связь, интернет и другие необходимые услуги минуя пробки на дорогах и очереди. Они экономят своё время, совершая все повседневные платежи — с помощью пакета расчетных сервисов МИГ24 без комиссий, прямо из дома или офиса. Примечательно, что каждый третий клиент, получивший пакет «МИГ24», пользуется овердрафтом, который банк выдает безо всяких справок и поручителей.
Льготный период по овердрафту составляет до 50 дней — в это время проценты за пользование заемными деньгами не взимаются. Стандартный кредитный лимит, входящий в «МИГ24», составляет 1000 рублей, но при желании клиент может его увеличить. На сегодняшний день заявку на повышение суммы кредита по карте подали уже около ста клиентов — они обратились с заявлением и банк пошёл им навстречу. Более того, владельцы пакета «МИГ24» могут одновременно снизить ставку по овердрафту, переключившись на другой тарифный план.
Дмитрий Лисовенко, клиент «Банка24.ру»: «В пакете «МИГ24» меня устраивает абсолютно все, но больше всего нравится отсутствие каких-либо комиссий. Я регулярно совершаю платежи — из дома оплачиваю счета за Интернет и телефон, это очень удобно, в кассы и платежные терминалы давно не хожу. Пользуюсь и овердрафтом — причем по моей просьбе банк увеличил мне сумму кредитного лимита. Еще я очень ценю безопасность при проведении различных операций через Интернет — в Банке24.ру волноваться за это не приходится. Даже если вдруг украдут пароль — все равно без одноразовых кодиков зайти в мой интернет-банк не получится. Вообще, интернет-банк Банка24.ру очень понятный и удобный — я получил «МИГ24», сразу сел и начал работать».
Бесплатно подключиться к пакету услуг МИГ24 можно в офисах Банка24.ру или подать заявку на сайте www.bank24.ru.
Напомним, что Банк24.ру входит в состав федеральной финансовой группы «Лайф».

 

Просмотров: 368

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером