ВУЗ-банк увеличили выдачу кредитов в шесть раз

По сравнению с 2009 годом рост составил более 560%.

ВУЗ-банк увеличили выдачу кредитов в шесть раз - Фото 1

ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая Группа «Лайф») по данным на 25 мая 2010 выдал в 6 раз больше кредитов, чем за аналогичный период прошлого года.
ВУЗ-банк существенно нарастил свой кредитный портфель в 2010 году. По данным на 25 мая выдано более 7800 кредитов частным лицам. По сравнению с 2009 годом рост составил более 560%.
Такой результат стал возможен благодаря доступности кредитных продуктов банка. В течение года ВУЗ-банк предпринял ряд мер нацеленных как на снижение ставки по кредитам для физических лиц, так и на повышение скорости выдачи. Требования к заемщикам стали лояльнее. А весной 2010 года появился новый продукт — «Кредит до зарплаты», который можно получить за 20 минут.
Еще одним, фактором, повлиявшим на рост популярности кредитов ВУЗ-банка, является отсутствие разовых и ежемесячных комиссий. Теперь заемщик гарантированно платит только те проценты, которые указаны в договоре. Как и раньше, ВУЗ-банк предлагает потребительские кредиты до 1 миллиона рублей сроком на 10 лет. При этом все положительные заемщики, своевременно погасившие кредит в ВУЗ-банке, в следующий раз получают его на льготных условиях
ОАО «ВУЗ-банк» представлено в Екатеринбурге, Магнитогорске, Челябинске, Кургане, Шадринске, Тюмени, Каменске-Уральском и Нижнем Тагиле.

 

Просмотров: 334

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером