До 1 июля на всех домах Екатеринбурга появятся адресные таблички

Специалистам осталось обновить аншлаги и номерные знаки на 400 домах.

До 1 июля на всех домах Екатеринбурга появятся адресные таблички - Фото 1

Все работы по устранению недостатков в адресном хозяйстве Екатеринбурга будут завершены до 1 июля 2010 года, сообщает официальный портал Екатеринбурга со ссылкой на Екатеринбургский отдел государственной статистики.
Проверки состояния адресного хозяйства на наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и номерами квартир на подъездах были проведены в первом полугодии 2009 года. В рамках подготовки к проведению переписи населения в Екатеринбурге специалисты проверили свыше 34 тысяч домов.
«По итогам инвентаризации была выявлена необходимость в замене и установке вновь номерных знаков на 5,58 тысячи домов, аншлагов на 2,94 тысячи домов. Кроме того, на 6,86 тысячи домов отсутствовали указатели с номерами квартир на подъездах»,— рассказали в горстате.
В настоящий момент, по данным районных администраций, специалистам осталось обновить аншлаги и номерные знаки на 400 домах в Октябрьском, Орджоникидзевском, Чкаловском и Кировском районах.
Основной этап Всероссийской переписи населения пройдет с 14 по 25 октября 2010 года. В Екатеринбурге на переписи будут работать около 6 тысяч обученных сотрудников. Анкетные данные позволят составить более полную социально-экономическую картину города и страны в целом. Обновленные данные послужат основой для подготовки различных социально значимых программ.

 

Просмотров: 421

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером