Екатеринбург подтверждает статус международной деловой площадки

24 июня в город приедут гуру продаж и маркетинга.

Екатеринбург подтверждает статус международной деловой площадки - Фото 1

На сегодняшний день в Екатеринбурге с успехом реализуется стратегия развития города как площадки для российских и международных деловых мероприятий (конгрессов и конференций). Делится впечатлениями вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев: «И это не может не радовать, ведь проведение мероприятий международного масштаба в Екатеринбурге — это непосредственный толчок к развитию экономики и инфраструктуры города».
Напомним, в Екатеринбурге вице-мэром Виктором Контеевым инициирован цикл конференций и конгрессов российского и международного уровня, призванных обеспечить информационный мост власть—консалтинг—бизнес и повысить инвестиционную привлекательность города. Открывает данный цикл российская конференция «Продажи и маркетинг. Две составляющие одного успеха», которая пройдет 24-25 июня в отеле «Анжело». На конференцию приглашены владельцы и руководители предприятий производства и торговли, а также представители власти.
Как сообщили в офисе организаторов, проект действительно получил широкий отклик в бизнес-среде: партнерами мероприятия изъявили желание стать крупные и социально-активные предприятия города. Рассказывает Николай Цыпленков, исполнительный директор компании «Центрус»: «Безусловно, для мероприятия такого масштаба, как российская конференция «Продажи и маркетинг», мы выделили самые престижные места для размещения перетяжек в городе. Мы считаем, что приглашение в наш город таких спикеров как Радмило Лукич, Николай Рысев и других — это реальная возможность для развития бизнеса города и поднятия уровня консалтинговых услуг на уральском рынке. Поэтому мы поддерживаем это мероприятие и с интересом посетим его сами».
Ситуацию комментирует соорганизатор российской конференции «Продажи и маркетинг. Две составляющие одного успеха» Юлия Федорова, директор компании «JF.Consult»: «Меня очень радует, что в нашем городе большое количество предприятий заинтересовано в развитии города и поддерживает проект цикла конференций под патронажем Виктора Контеева».
Напомним, стратегическим партнером и площадкой проведения цикла мероприятий для бизнес-элиты города стал отель «Анжело» благодаря технической оснащенности для проведения мероприятий международного уровня и удобному расположению около аэропорта «Кольцово». Такое расположение отеля позволит сэкономить время на дорогу до города иногородним гостям конференции.
Также партнерами конференции стали: рекламно-производственная фирма «Полигон-Принт», издательство АМБ, компания «Трансаэро Турс Центр», компания «ПепсиКо», компания «Жарден», Фабрика печати типография «МиксАрт». Главным интернет-партнером стал портал Mail.ru. Главный информационный партнер — журнал The Chief. Соорганизаторы конференции — Союз маркетологов России и журнал «Деловой квартал». Подробная информация о проекте здесь.


Просмотров: 360

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Ростовской области задержали верзилу, который избивал на камеру местную молодежь

Сегодня в 09:57

В Ростовской области задержали верзилу, который избивал на камеру местную молодежь

На задержанного завели уголовное дело по двум статьям за хулиганство и наркотики.

В Ставрополье загорелся центральный рынок в Невинномысске

Сегодня в 09:36

В Ставрополье загорелся центральный рынок в Невинномысске

СМИ сообщают об обрушение кровли на площади в 1000 квадратных метров.

Ночью над Краснодарским краем сбиты более 10 беспилотников

Сегодня в 09:27

Ночью над Краснодарским краем сбиты более 10 беспилотников

В результате атаки случился пожар в районе битумного завода.

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.