«Скай Линк — Екатеринбург» предлагает новый продукт для голосовой связи

Абонент получает современный беспроводной телефон, прямой городской номер и скидку на антенну для установки телефона на даче

«Скай Линк — Екатеринбург» предлагает новый продукт для голосовой связи - Фото 1

«Скай Линк — Екатеринбург» вывел на рынок новый коробочный продукт для голосовой связи — «Скайфон». Купив «Скайфон» всего за 2300 рублей, абонент получает современный беспроводной телефон, кабель передачи данных для доступа в интернет, прямой городской номер и 50-процентную скидку на антенну для установки телефона в деревне или на даче.
Кроме того, с 15 июня абоненты «Скай Линк — Екатеринбург» получат ряд новых возможностей, позволяющих ощутимо экономить при звонках как в регионе, так и по всей России:
—тариф «Городской»: звонки на городские телефоны Екатеринбурга 40 копеек за минуту + междугородние звонки от 0,9 до 2,5 руб.;
—опции «Мой город»: звонки на городские телефоны в 5 городах области по 80 копеек за минуту;
—опция «Азимут общения: города»: междугородние звонки от 90 копеек за минуту.
«Скайфон» — это, по сути, современная альтернатива обычному городскому телефону. В нем есть и привычные для пользователей элементы: традиционной формы телефон, прямой городской номер. Также он обладает рядом преимуществ — экономный тариф на городские и междугородние звонки, возможность доступа в интернет. Предлагаемые нами тарифные новинки вызваны повысившимся спросом на услуги качественной голосовой связи, что обусловлено и началом летнего сезона, и ситуацией на рынке мобильной связи в целом. В настоящее время компанией осуществляется стратегия сохранения баланса между трафиком передачи данных и голосовым трафиком. Именно поэтому мы предлагаем нашим абонентам выгодные условия подключения и обслуживания сразу по двум направлениям: беспроводной высокоскоростной интернет и беспроводная телефонная связь в удобной для абонента «форме» — с мобильным или стационарным телефоном»,— комментирует новинку Диана Королькова, коммерческий директор ЗАО «Уралвестком» («Скай Линк — Екатеринбург»).
Тарифный план «Городской» доступен как частным, так и юридическим лицам. При абонентской плате всего 100 рублей в месяц абонент, позвонив на городской телефон в Екатеринбург, заплатит всего 40 копеек за минуту разговора, независимо от города Свердловской области, в котором он находится. Стоимость звонков по России от 90 копеек до 2,5 рубля.
С опцией «Азимут общения: города» за 1,5 рубля в минуту можно позвонить в большинство городов Большого Урала, а минута разговора с Москвой или Санкт-Петербургом будет стоить всего 90 копеек.
В Асбесте, Верхней Пышме, Екатеринбурге, Каменск-Уральском, Нижнем Тагиле и Первоуральске дополнительно сэкономить на звонках помогут опции новой серии «Мой город»: звонок на домашний или офисный телефон указанного в опции города обойдется абоненту в 80 копеек за минуту.
Все подробности на сайте «Скай Линк — Екатеринбург».

 

Просмотров: 468

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Ученик Сухоложской гимназии сломал руку другому школьнику

Сегодня в 13:09

Ученик Сухоложской гимназии сломал руку другому школьнику

Учебное заведение выплатило пострадавшему 200 тысяч рублей.

Вице-мэр Бубнов прошел по центру Екатеринбурга и оценил состояние дорог

Сегодня в 12:57

Вице-мэр Бубнов прошел по центру Екатеринбурга и оценил состояние дорог

В этом году запланирован ремонт более 25 участков на 1,6 млрд рублей.

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Сегодня в 12:13

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Документ принят на заседании регионального правительства 18 апреля.

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Сегодня в 11:50

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Власти срочно эвакуируют население.