Осенний рост цен. На чем можно сэкономить уже сегодня?

Встретить высокие цены эксперты рекомендуют с новым ноутбуком, купленным заранее.

Осенний рост цен. На чем можно сэкономить уже сегодня? - Фото 1

Опираясь на опыт прошлых лет, эксперты прогнозируют рост цен в преддверии нового учебного сезона. И в то время как другие магазины только планируют свой сезон скидок, в салонах компьютерной техники «Sunrise» (Санрайз) уже наступила пора низких цен!!! Следуя русской пословице «готовь сани летом…», «Санрайз» предлагает огромный выбор бюджетных ноутбуков для нового учебного и рабочего сезона.

Родители студентов и школьников Екатеринбурга уже смели с прилавков сети «Sunrise» (ул. Декабристов, 45 и ул. Вайнера, 21) самые экономичные экземпляры портативных компьютеров. Но есть и не менее интересные и достойные модели. К примеру, самой популярной покупкой сейчас является ноутбук Dell Vostro A860 за 14 тысяч 990 рублей.

Помимо чрезвычайно низкой цены, специалисты «Санрайз» отмечают и другие его преимущества: он самый легкий в своей ценовой категории, имеет функциональные Bluetooth и WiFi, широкоформатный экран, удобную клавиатуру. Это идеальная  модель для тех, кому нужен экономичный ноутбук «для всего»: работы, учебы, кинопросмотров и прочих жизненных радостей.
Среди тех, кто тратит время на себя, а не на магазины, все большей популярностью пользуется интернет-магазин «Sunrise» (Санрайз). Цены на все компьютерные товары здесь ниже, чем в салонах, оперативный и профессиональный персонал, а главное, ваш новый долгожданный ноутбук привезут бесплатно! Ежедневно, все больше и больше новых клиентов убеждается в том, что заказ через Интернет-магазин «Санрайз» — всегда выгодное сотрудничество!

Напомним, что традиционно в сентябре товарный рынок Свердловской области настигнет повышение цен, так что акция от сети «Sunrise» своевременна вдвойне. Низкие цены, повлекшие покупательский бум среди студентов и школьников, продлятся до того, пока вся серия товаров не будет распродана. А в закромах сети салонов «Sunrise» — еще сотни добрых ноутбуков, компьютеров, уникальных флешек в форме зверей и роботов и других комплектующих.

Выбирая магазин компьютерной техники «Sunrise» (Санрайз) в центре на Вайнера 21, или в деловом квартале на Декабристов 45, знайте, что, в какой бы магазин вы не пришли, вас всегда встретят современным выбором техники, профессиональной консультацией и греющими душу скидками. А по всем интересующим вас вопросам ответят по многоканальному телефону (343) 376-68-78.
Желаем вам приятных покупок.

 

Просмотров: 576

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.