Руководители предприятий оценили контроль над бухгалтерией по sms

Число пользователей этой услуги от СКБ-банка уже превышает 3000

Руководители предприятий оценили контроль над бухгалтерией по sms - Фото 1

В начале 2010 года СКБ-банк сделал своим корпоративным клиентам необычное предложение — возможность sms-контроля за расчетным счетом предприятия. На сегодняшний день число пользователей этой услуги уже превышает 3000.
Простой и доступный сервис sms-информирования дает клиентам множество возможностей по контролю финансовых потоков своего предприятия. Для оптимизации сервиса СКБ-банком предусмотрена возможность отправки sms сразу на три различных телефонных номера, а также возможность получения информации об изменениях на трех расчетных счетах. Это очень удобно для крупных компаний и для тех клиентов, кто имеет рублёвый и валютный счёта.
Ко всему прочему, sms-информирование от СКБ-банка помогает руководству предприятия вести контроль оперативности работы бухгалтерии. При  поступлении и списании средств информация на мобильный телефон поступает в течение одной минуты, что позволяет с точностью определить, насколько быстро и своевременно работают ответственные за  эти процессы сотрудники. Система имеет достаточно большое количество фильтров и позволяет задать критерии отбора финансовых операций, о которых будет сообщаться в sms. К примеру, можно настроить сервис таким образом, чтобы информация поступала только о поступлениях или же, наоборот, только о списаниях. Другой параметр — сумма, свыше которой отправляется уведомление, и так далее.

 

Просмотров: 392

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером