«МегаФон» обеспечит sms-связь такси с клиентами

Службы такси являются одними из самых активных пользователей услуги «SMS-Информ».

«МегаФон» обеспечит sms-связь такси с клиентами - Фото 1

Компания «МегаФон» на Урале обеспечит надежную и оперативную связь транспортной компании «Автомиг» с клиентами посредством услуги «SMS-Информ».
Службы такси являются одними из самых активных пользователей услуги «SMS-Информ». Уже более 10 транспортных компании и несколько десятков предприятий Уральского региона разных сфер деятельности используют многочисленные возможности сервиса для информирования и улучшения взаимодействия с клиентами. Услуга «SMS-Информ» позволяет предприятиям организовывать рассылки текстовых сообщений по списку абонентов, которые предварительно выразили свое согласие на получение SMS, для информирования и более эффективного продвижения товаров и услуг.
«Высокотехнологичная услуга компании «МегаФон» поможет повысить качество обслуживания клиентов и снизить издержки предприятия, что позволит сохранить выбранную нашей компанией ценовую политику минимального тарифа на поездку в такси»,— отмечает заместитель директора транспортной компании «Автомиг» Артем Алейников.
«Мы рады, что услуги, разработанные специально для корпоративных клиентов, становятся эффективным инструментом ведения бизнеса наших партнеров и позволяют им достигать лидирующих результатов в своей области. В линейке инновационных продуктов компании также есть сервисы, позволяющие организовать мониторинг удаленных объектов, защищенный доступ к корпоративным ресурсам компании, гибкую переадресацию входящих вызовов на номера организаций»,— говорит коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.

 

Просмотров: 360

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером