«Экспресс Гарант» вошел в число крупнейших страховщиков Урало-Сибирского региона

По итогам первого квартала 2010 года.

«Экспресс Гарант» вошел в число крупнейших страховщиков Урало-Сибирского региона - Фото 1

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) заняло 35-е место по основным показателям деятельности (страховым сборам и выплатам) среди 100 крупнейших страховщиков Урало-Сибирского региона в первом квартале 2010 года. Рейтинг страхового рынка Урала и Сибири подготовлен аналитическим центром «Эксперт-Урал». Эксперты указали на позитивные изменения в экономике компаний второй двадцатки, в которую в том числе входит САО «Экспресс Гарант».
Первый заместитель генерального директора САО «Экспресс Гарант» Елена Смирнягина сообщила, что эксперты отметили и успехи компании в сегменте ОСАГО (31-е место). За первый квартал 2010 года в САО «Экспресс Гарант» прирост по сборам ОСАГО по сравнению с аналогичным периодом 2009 года составил 3,2%, сумма сборов — около 11 миллионов рублей.
«Нашим достижением сегодня является грамотно сбалансированный портфель по видам страхования, что позволяет планомерно наращивать сборы в других сегментах страхования, эффективно использовать как уже имеющиеся ресурсы и каналы продаж, так и приобретать новые»,— подчеркнула Елена Смирнягина.

 

Просмотров: 338

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером