Банк24.ру расширил состав правления

Коллегиальный исполнительный орган банка теперь будет состоять из шести человек.

Банк24.ру расширил состав правления - Фото 1

В состав правления круглосуточного Банка24.ру вошли два новых члена: Игорь Сафронов, советник председателя правления и Константин Лаврентьев — начальник управления проектного финансирования. Таким образом, коллегиальный исполнительный орган Банка24.ру теперь будет состоять из шести человек.
«Мы приняли решение об увеличении состава правления банка в связи с расширением бизнеса и открытием филиала в Москве. На сегодняшний день филиал, расположенный по адресу: улица Тверская-Ямская 1-я, 26, внесён в книгу Государственной регистрации кредитных организаций и в ближайшее время начнёт предоставлять клиентам более расширенный спектр услуг, по сравнению с кредитно-кассовым офисом. Это решение полностью соответствует нашей стратегической цели — получению статуса федерального интернет-банка»,— говорит Ярослав Алексеев, председатель совета директоров Банка24.ру.
Новые члены правления работают в банковском бизнесе с 1998 года и закрепили за собой репутацию надежных, ответственных топ-менеджеров, способных принимать грамотные и взвешенные решения. Игорь Сафронов до перехода на работу в Банк24.ру возглавлял офис банка «Северная казна», а Константин Лаврентьев работал в Главном управлении Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской области. Теперь они будут возглавлять работу филиала Банка24.ру в Москве в качестве директора и заместителя директора.
Напомним, что Банк24.ру входит в состав финансовой группы «Лайф».

 

Просмотров: 410

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером