УБРиР отменил плату за QUIK

Клиенты банка могут более оперативно работать с ценными бумагами.

УБРиР отменил плату за QUIK - Фото 1

Уральский банк реконструкции и развития отменил плату за пользование системой QUIK. Теперь все клиенты, уже использующие эту систему, могут перезаключить договоры по новым тарифам, а новые пользователи — подключиться и работать в системе бесплатно.
Кроме того, с 1 июля изменен ряд других условий — снижены брокерские тарифы для клиентов, осуществляющих маржинальные сделки и отменена плата за депозитарные операции с маржинальными бумагами. Небольшие изменения коснулись и прочих тарифов для инвесторов.
«Нововведения продолжает политику банка по упрощению клиентам доступа к фондовому рынку. Благодаря регулярному обновлению QUIK и совершенствованию технологической платформы, наши клиенты могут более оперативно работать с ценными бумагами. Сегодня УБРиР обеспечивает полный комплекс услуг для работы на фондовом рынке, наша тарифная политика позволяет клиентам работать более эффективно»,— рассказал начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

 

Просмотров: 495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером