С августа в Екатеринбурге начнут сертифицировать праздничные слуги

Сертификация будет происходить на добровольной основе.

С августа в Екатеринбурге начнут сертифицировать праздничные слуги - Фото 1

Рынок по оказанию праздничных услуг в Екатеринбурге постоянно растет, и в настоящее время на нем действуют уже более 300 специализированных компаний. Для того чтобы индустрия праздничных услуг имела качественное содержание и перешла на более высокий уровень, в Уральском регионе было создано некоммерческое партнерство Региональный Альянс Праздничной Индустрии (НП РАПИ). Его главными целями и задачами являются улучшение качества оказания праздничных услуг, создание формы цивилизованного рынка праздничной индустрии, создание стратегии развития и подготовки профессиональных кадров, формирование цивилизованной культуры потребительского рынка.
На региональном совещании в августе 2010 года будет утвержден процесс прохождения сертификации праздничных услуг. Сертификация будет происходить на добровольной основе. В середине августа пройдет брифинг-семинар для общего ознакомления с программой сертификации. С сентября начнется программа обучения event-менеджеров (менеджеров по корпоративным мероприятиям) и прохождение сертификации.
«На сегодняшний день лидирующим направлением сферы праздничных услуг является детский досуг, на втором месте — семейные торжества и юбилеи, а вот спрос на корпоративный отдых в этом году упал»,— сообщила директор «Фабрика праздника» Юлия Силиванова.

 

 

Просмотров: 583

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером