СКБ-банк внедряет собственную программу экспресс-ипотеки «12-12-12»

Залогом по кредиту станет приобретаемое жилье.

СКБ-банк внедряет собственную программу экспресс-ипотеки «12-12-12» - Фото 1

В настоящее время платежеспособный спрос на рынке жилья вернулся к докризисному уровню. Однако ситуация на кредитном рынке пока не способствует полному удовлетворению этого спроса. Покупатели жилья, особенно на вторичном рынке, испытывают недостаток приемлемых кредитных схем. Реагируя на потребности рынка, СКБ-банк с 12 июля 2010 года запустил собственную программу ипотечного кредитования.
«Наша новая программа, по сути, является экспресс-ипотекой,— подчеркивает зам. директора департамента потребительского кредитования СКБ-банка Елена Кононцева.— Оформить кредит на жилье по этой программе так же просто, как и обычный потребительский. Отличие состоит в том, что залогом по кредиту станет приобретаемое жилье: комната, квартира или коттедж».
Новая программа ипотечного кредитования СКБ-банка работает по схеме «12-12-12»: кредит выдается на 12 лет, первоначальный взнос составляет 12% от общей стоимости, а процентная ставка в первый год равна 12% годовых. Минимальная сумма кредита составляет 350 тысяч рублей, а максимальная — не ограничена и зависит от платежеспособности заемщика. Заемщиком может быть как один человек, так и несколько, но не более трех.
Более подробную информацию об условиях предоставления кредита можно узнать на сайте банка, по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-600 (круглосуточно), или в ближайшем офисе СКБ-банка.

 

Просмотров: 408

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером