В Екатеринбурге появились microSIM-карты

MicroSIM-карты предназначены для использования в iPad.

В Екатеринбурге появились microSIM-карты - Фото 1

Осенью 2010 года в магазинах Екатеринбурга появится iPhone 4. Специалисты отмечают, что новая модель имеет ряд существенных отличий от своих предшественников. Увеличилась скорость работы и на сегодняшний день это самый тонкий смартфон в мире. Батарея iPhone 4 очень мощная и занимает большую часть устройства, почти половину телефона. Поэтому производителям пришлось перейти на стандарт microSIM или 3FF (от англ. «third form factor» — третий форм-фактор), для экономии места внутри iPhone. Размер microSIM-карты составил 12х15мм.
«С июня месяца 2010 года в 3 салонах города Екатеринбурга в продаже появились MicroSIM -карты, предназначенные для использования в iPad. Спрос на них пока небольшой, в основном интересуются корпоративные клиенты»,— сообщили JustMedia в пресс-службе «МТС».
«К моменту появления на российском рынке iPad абоненты «МегаФона» смогут с легкостью начать использовать эти устройства. Например, уже сегодня абоненты «МегаФон» в Москве  могут приобрести microSIM-карты через интернет-магазин»,— сообщила JustMedia директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.

 

Просмотров: 655

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером