Cersanex — вторая неделя выставки MosBuild

С 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет выставка керамической плитки, мозаики, натурального и искусственного камня.

Cersanex — вторая неделя выставки MosBuild - Фото 1

Как мы уже сообщали, 2 апреля в Москве открывается международная строительно-интерьерная выставка MosBuild, состоящая из трех масштабных тематических разделов. Вторая выставочная неделя MosBuild, на которую мы приглашаем уже сейчас, полностью посвящена тематическому разделу Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника. В 2013 году павильоны Cersanex займут всю территорию ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. MosBuild Cersanex пройдет с 16 по 19 апреля и будет включать пять специализированных выставок: «Керамика»; «Камень», «Технокерамика», «Сантехника. Интерьеры ванных комнат», «Бассейны, Сауны и SPA».

 

Cersanex — крупнейшая и единственная в России экспозиция керамической плитки, мозаики, натурального и искусственного камня, сантехники, бассейнов, саун и СПА. Ежегодно лидирующие компании отрасли представляют новые коллекции и современные интерьерные решения, позиционируют уже известные бренды и популярные модели.

 

Участниками MosBuild Cersanex в 2013 году станут известные компании — мировые лидеры отрасли: Kerama Marazzi, Atlas Concorder Group, Roca Group, Kohler Rus, Керамогранитный завод (Italon), Keuco, Geberit, Kaldewei, Hansgrohe, Vitra, Duravit, Herbovital, TOTO, Gustavberg, Villeroy&Boch, Nicolazzi, Tagina, Granitifiandre, Керамин, Cersanit, Peronda, Ceramicas Aparici, Нефрит Керамика, Rosstyle, PM Valentino, ATEM, Ласселсбергер, Керамир, Сокол, Caesarstone, Архикамень, Архистиль, Mocapor, Pragosa, Marcopool, Harvia, Saunaland, Sibelco, Sacmi, Esmalglass, Colorobbia.

 

Особым интересом у посетителей будут пользоваться национальные экспозиции Италии,  Испании, Греции и Португалии.  Компании-производители керамической плитки приятно удивят российских покупателей новыми коллекциями, созданными специально для России. В рамках выставки готовятся их премьерные демонстрации. 

 

Тематический раздел Cersanex будет сопровождаться обширной деловой программой, в рамках которой пройдет конференция «Развитие рынка керамической плитки в России. Тренды и перспективы», состоится 5-й Международный архитектурный конкурс «ArchCeramica. Керамика и Архитектура», а также запланированы презентации и семинары  от ключевых игроков рынка сантехники и керамики.

 

Найти более подробную информацию и получить электронный билет можно на сайте выставки

Просмотров: 1948

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером