Глава УК RED Алексей Клименко поздравил БЦ «Президент» с первым юбилеем

Один из самых престижных объектов открылся в марте прошлого года.

Глава УК RED Алексей Клименко поздравил БЦ «Президент» с первым юбилеем  - Фото 1

Бизнес-центр «Президент» отметил свой первый «юбилей» — год на рынке коммерческой недвижимости Екатеринбурга. Со дня своего официального открытия — марта прошлого года, «Президент» стал одним из самых престижных объектов, где проводятся мероприятия как городского и федерального, так и международного масштаба. Знаковые отличия объекта от других деловых центров Екатеринбурга - заданный названием статус и, как следствие, необходимость все делать по высшему классу, а также уникальная транспортная инфраструктура, созданная с заделом на будущее.

 

Помимо традиционных парковок, объект имеет вертолетную площадку, две станции для зарядки автомобилей, а в скором времени, возможно, обзаведется и собственным водным транспортом.

 

«Зарядная станция – это наш шаг в будущее, поскольку со временем популярность электромобилей будет возрастать», — считает генеральный директор УК RED Алексей Клименко. Что касается водного транспорта, г-н Клименко пока осторожен в комментариях: «Мы рассматриваем несколько вариантов перемещения по водной акватории. На разных берегах водоема находятся сразу два наших бизнес-центра – «Президент» и «Сенат», было бы логично связать их между собой».

 

БЦ «Президент» находится в деловом центре и самой красивой части столицы Урала, на берегу Городского пруда. Уникальные панорамные виды в сочетании с внутренней отделкой помещений в стиле ар-деко, делают объект привлекательным для самых взыскательных клиентов. «Заполнение объекта идет по графику, на сегодняшний день – 50% помещений бизнес-центра сданы в аренду», - говорит Алексей Клименко.

 

Концепция бизнес-центра позволяет не только проводить бизнес-мероприятия, но и принимать культурные события. Ежемесячно здесь проводится порядка 15-20 мероприятий, включая такие масштабные, как международное ретро-ралли «Пекин-Париж» и Чемпионат России по шахматам.

 

«Бизнес-центр «Президент» предлагает площадки различных форматов. Например, в конгресс-холле вместимостью до 300 персон проводятся деловые мероприятия. Представителям творческих профессий – дизайнерам, архитекторам – для проведения выставок и конференций идеально подходят площадки open-space, расположенные на верхних этажах. Для мероприятий и встреч VIP-уровня удобно использовать ресторан премиум-класса Steakholders. В нем есть зона для особых гостей и сцена со звуковым оборудованием», - рассказал Алексей Клименко.

 

По данным журнала «Деловой квартал» за март 2013 года, УК RED занимает первое место в рейтинге управляющих компаний Екатеринбурга, а ее объект БЦ «Президент»

был отмечен в нескольких профессиональных конкурсах. Бизнес-центр прошел в финал российского конкурса коммерческой недвижимости REX Awards-2013, получил премию рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи» и вышел в финал российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence на лучший реализованный девелоперский проект в номинации «Офисная недвижимость».

 

«Выход БЦ «Президент» в финал FIABCI Prix d’Excellence для меня особенно ценен. Уровень этого конкурса на порядок выше, его можно сравнить в «Оскаром» в кинобизнесе, где даже стать номинантом уже достижение. Нам пришлось соревноваться с серьезными московскими объектами, которым мы уступили совсем немного», — признался Алексей Клименко.

 

Просмотров: 2532

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером