МОТИВ предлагает абонентам «Весеннюю мечту»

С 26 марта в продаже появился новый тариф «Весенняя мечта» от МОТИВа

МОТИВ предлагает абонентам «Весеннюю мечту» - Фото 1

Среди абонентов сотовой связи давно пользуются спросом так называемые «базовые тарифы», которые позволяют дополнять свой тариф разнообразными мобильными услугами, учитывая личные предпочтения абонента. Новое предложение от МОТИВа — «Весенняя мечта» — как раз относится к таким тарифам. Также данный продукт будет выгоден тем, кто часто звонит на номера всех операторов Свердловской области.

 

Главной особенностью весеннего предложения от МОТИВа является выгодная стоимость звонков на все сети — всего 90 копеек за минуту и возможность включения самых популярных мобильных услуг. Стоимость одного SMS-сообщения по всей России на тарифе «Весенняя мечта» также составит 90 копеек.

 

Не представляете свою жизнь без виртуального общения с друзьями и близкими? Просто включайте на «Весенней мечте» услугу «Интернет-марафон» и наслаждайтесь безлимитным мобильным Интернетом. Услуга «Интернет-марафон» позволяет потреблять в день до 60 Мб интернет-трафика без каких-либо ограничений, после превышения предоставленного лимита скорость соединения снижается. Стоимость включения услуги — 12 рублей. Абонентская плата — 6 рублей в сутки.

 

В вашем списке контактов много абонентов МОТИВа?! Тогда включайте на тарифе услугу «Марафон» и общайтесь внутри сети без ограничений всего за 6 рублей в день. Стоимость включения услуги — 12 рублей.

 

Внимание! Предложение ограничено. Перейти на тариф «Весенняя мечта» возможно только до 31 мая 2013 года. Все абоненты, подключившиеся к тарифу в установленные сроки, смогут пользоваться им до момента самостоятельного перехода на другой тариф. Стоимость перехода на тариф «Весенняя мечта» — 30 рублей.

 

«Тариф «Весенняя мечта» очень похож на легендарное маленькое черное платье Коко Шанель, которое является идеальной основой женского гардероба: во-первых, оно идет всем без исключения, во-вторых, его без проблем можно дополнить аксессуарами и создать неповторимый образ, присущий только тебе,— рассказывают в отделе PR компании МОТИВ.— Также и тариф «Весенняя мечта» предлагает выгодную стоимость звонков на все сети и SMS-сообщений, а дальше все зависит от фантазии и мобильных потребностей наших абонентов. Кому-то нужен безлимит на звонки внутри сети, кому-то — безлимитный мобильный Интернет. С новым тарифом от МОТИВа абоненты смогут самостоятельно сформировать максимально подходящий для себя тариф!».

 

Просмотров: 5485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.