«МегаФон» запустил «Корпоративный безлимит»

Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента.

«МегаФон» запустил «Корпоративный безлимит» - Фото 1

«МегаФон» объявил о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов — «Корпоративный безлимит». Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

 

Уникальная черта новой тарифной линейки — это возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками, определенный объем не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика. Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернет-трафика в месяц необходимо сотруднику (500, 1000 или 3000) и географию, на которую распространяется данный пакет.

 

Пользователи тарифа с модификацией S получают возможность общаться только внутри домашнего региона. Модификация M позволяет совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе. Пакет с модификацией L включает общение в поездках по всей стране и позволяет клиентам звонить в любой регион.

 

«Мы уверены, что корпоративный тариф должен быть понятным и выгодным. «Корпоративный безлимит» построен по принципу «все включено» и при этом позволяет гибко подходить к выбору модификации,— говорит директор по работе с корпоративными клиентами компании «МегаФон» Влад Вольфсон.— Качественная мобильная связь, надежный и быстрый мобильный интернет в одном пакете с учетом индивидуальных потребностей – вот что мы предлагаем своим клиентам».

 

Также клиенты могут выбрать тариф «Корпоративный стандарт» от «МегаФона». Это универсальный тарифный план без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри компании. Подробнее о корпоративных предложениях «МегаФона» можно узнать на официальном сайте.

Просмотров: 1398

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером