МОТИВ: 17 лет — время новых побед!

В компании подводят итоги работы.

МОТИВ: 17 лет — время новых побед! - Фото 1

Телекоммуникационная группа МОТИВ подвела итоги 17-го года работы и представила топ-10 своих главных побед и достижений.

 

№ 1. Победа над новыми территориями

В год своего 17-летия МОТИВ начал победоносное шествие по новым территориям: Курганской области, ХМАО и ЯНАО. Сетью было покрыто практически 80 городов, среди которых — Курган, Шадринск, Каргаполье, Ноябрьск, Нягань, Салехард, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Сургут и многие другие.

 

№ 2. Победа на «ComNewsAwards - 2012»

В ноябре прошлого года на церемонии вручения наград лидерам российского телеком-рынка «ComNews Awards-2012» компания МОТИВ победила в номинации «Крупнейший оператор мобильной связи по удельной глубине проникновения». На данный момент более 2 млн. 300 тыс. абонентов Свердловской области доверяют свое общение МОТИВу, за прошлый год абонентская база компании выросла еще на 115 тыс. человек.

 

№ 3. Победа над роумингом

Помимо победы в конкурсе федерального масштаба, осенью прошлого года МОТИВ, опережая тенденции рынка, отменил роуминг на территории всего «Большого Урала», куда входят Свердловская и Курганская области, ХМАО и ЯНАО.

 

№ 4. Технологическая победа

За прошлый год емкость сети была увеличена на 10%. Такой высокий показатель стал возможным благодаря успешной реализации техническими специалистами компании комплекса мероприятий по установке новых базовых станций и модернизации уже существующего оборудования: за год специалистами было построено более 350 базовых станций.

 

№ 5. Статистическая победа

Продолжили расти и показатели потребления услуг связи! 2012 год продемонстрировал традиционно высокий уровень голосового трафика, который в сравнении с 2011 годом увеличился на 8%, и высокий уровень SMS-активности абонентов — объем сообщений увеличился на 16%.

 

№ 6. Победа «национального» и «международного» масштаба

В год своего 17-тилетия МОТИВ продолжил развивать направление роуминга. Только за минувший год количество абонентов МОТИВа, путешествующих с «родной» SIM-картой, по России увеличилось на 20%, по миру – на 40%. Более того, в прошлом году заметно пополнился список роуминг-партнеров МОТИВа: стала возможна регистрация в сети еще 14 международных операторов на территории Турции (Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.), Египта (Etisalat), Таиланда (True Move) и других.

 

№ 7. Победа над расстояниями

В прошлом году МОТИВ стал еще ближе к своим абонентам: был введен единый номер 8-800-240-0000, действующий бесплатно при звонках на территории всей России. Специалисты контакт-центра компании ответили более чем на 8 миллионов звонков, отправили более 500 тыс. SMS-ответов на вопросы абонентов и порядка 30 тыс. электронных писем.

 

№ 8. Победа на рынке труда

В 2012 году МОТИВ обеспечил рабочими местами более 300 специалистов. К команде МОТИВа присоединились не только квалифицированные инженеры и технические специалисты, но и те, кто хочет расти, развиваться и реализовываться в сфере продаж: специалисты офисов обслуживания, точек продаж и многие другие.

 

№ 9. Маркетинговые победы

В год своего 17-летия МОТИВ запустил сразу несколько долгожданных тарифов и услуг: «Полный фарш», предназначенный для тех, кто не привык ни в чем себя ограничивать, тариф «ОП-ПА!», разработанный для тех, кто в равной степени использует звонки и мобильный Интернет и, конечно, услугу «Интернет-марафон», предоставляющую абонентам безлимитный мобильный Интернет без привязки к какому-либо браузеру.

 

№ 10. Победа над скукой

МОТИВ продолжил радовать своих абонентов яркими праздниками и мероприятиями: в прошлом году мы поддержали концерт исландских электронщиков группу «Gus Gus», любимца московского бомонда Ивана Дорна, в очередной раз вместе с нашими абонентами исполнили новогодние мечты воспитанников Карпинского детского дома-интерната, организовали третий по счету сноуборд-контест «MOTIV Style Battle» и организовали еще больше сотни интересных мероприятий в Свердловской и Курганской областях, ХМАО и ЯНАО.

 

Впереди МОТИВ обязательно ждут новые достижения, победы и свершения. Следите за нашими новостями на сайте motivtelecom.ru. Продолжение следует…

Просмотров: 2406

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.