На сцене выступает …автомобиль! В автоцентре «КИА НА РАСТОЧНОЙ» состоялась долгожданная премьера

Во время театральной постановки зрителям представили Kia Quoris.

На сцене выступает …автомобиль! В автоцентре «КИА НА РАСТОЧНОЙ» состоялась долгожданная премьера - Фото 1


Необычный театр посетили екатеринбуржцы 29 марта. Импровизированный спектакль гостям показали в автосалоне КИА НА РАСТОЧНОЙ, а главную роль в постановке сыграл автомобиль премиум-класса Kia Quoris.
 

Почувствовать себя театралами зрители могли уже на входе в автосалон «КИА НА РАСТОЧНОЙ», на красной дорожке высоких гостей встречали актеры в роли ангелов. А развлекал автолюбителей весь вечер Наполеон Бонапарт.
 

Декорациями представления были фотографии из серии «Вино и женщины» известного американского фотографа Стивена Лайон. Их привезли в Екатеринбург из Ирбитского государственного музея.
 

Прологом к главному действию спектакля — появлению на сцене Kia Quoris — стало выступление музыкантов симфонического оркестра Театра эстрады. Ожидание гостям скрасило и песочное шоу. На глазах у зрителей в считанные секунды из песчинок возникало лицо прекрасной девушки и тут же превращалось в птицу, которая, в свою очередь, оборачивалось автомобилем, несущимся по дороге.
 

О приближении кульминации, как и в театре, зрителей оповещали при помощи трех звонков. Поле последнего началось то, ради чего и собрались высокие гости. Поразительно, как в автоцентре «КИА НА РАСТОЧНОЙ» был представлен автомобиль — при помощи новой технологии 3D-mapping! Благодаря ей потенциальные покупатели смогли в деталях рассмотреть «начинку» Kia Quoris. Видеопроекция показала, как автомобиль представительского класса без особого труда преодолевает снег, грязь и проселочные дороги. Затем под барабанную дробь с машины, наконец, был снят чехол и зрители смогли познакомиться с красавцем Kia Quoris вживую.
 

«Этот автомобиль сделан для тех людей, которые состоялись в жизни, которым уже не надо ничего доказывать, которые покупают машину, потому что она хорошая и красивая»,— отметил в своем приветственном слове Алексей Теребенин — руководитель группы компаний «Уникум», куда входит и автосалон «КИА НА РАСТОЧНОЙ».


 

Он также добавил, что Kia Quoris в своей базовой комплектации в два-три раза дешевле своих прямых конкурентов. На сегодняшний день этот представительский автомобиль можно купить за 1 999 900 рублей. Стоит отметить, что эта цена временная и в будущем стоимость автомобиля будет повышаться.
 

Кроме уникального дизайна, Kia Quoris может похвастаться и техническими характеристиками. Новая модель оснащена 6-цилиндровым V-образным двигателем — это собственная разработка Kia. Рабочий объем двигателя 3.8 литра мощностью 290 л.с.
 

Во время презентации была открыта запись на тест-драйв и, конечно, многие гости поспешили воспользоваться этой возможностью. Но и сейчас можно оценить способности этого потрясающего автомобиля — в автосалоне «КИА на РАСТОЧНОЙ» заявки продолжают приниматься.
 

На сцене выступает …автомобиль! В автоцентре «КИА НА РАСТОЧНОЙ» состоялась долгожданная премьера - Фото 2

 

Просмотров: 6247

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.