Кабinet представляет новое цифровое телевидение — еще больше каналов

Появились новые универсальные и тематические пакеты, а линейка премиальных пакетов пополнилась новыми каналами в HD-формате.

Кабinet представляет новое цифровое телевидение — еще больше каналов - Фото 1

Компания Кабinet представляет новое цифровое телевидение жителям Екатеринбурга, Среднеуральска и Березовского — каналов стало больше, появились новые универсальные и тематические пакеты, а линейка премиальных пакетов пополнилась новыми каналами в HD-формате.

 

Теперь абонентам Кабinet доступно 169 каналов, в числе которых 23 в формате HD. Появился новый тематический пакет «Музыкальный», а также два универсальных пакета: «Прайм-тайм» и «Мегаполис». Пакет «Прайм-тайм» — время смотреть все самое актуальное — это более 40 популярных каналов всего за 130 рублей в месяц!* Пакет дает прекрасную возможность быть в курсе всех последних событий и новинок.

 

Отвлечься от суеты большого города? Посмотреть познавательную программу, или хороший фильм, или просто послушать музыку? Пакет «Мегаполис» – всегда есть чем занять свободное время. Пакет включает все тематические каналы, а также пять каналов премиального пакета «Взрослый».

 

Неизменным преимуществом телевидения от Кабinet осталось наличие тематических пакетов. Зрители, как и прежде, смогут выбрать пакет телеканалов, объединенных в единый тематический блок. Теперь пакетов стало пять: «Киномир», «Детский мир», «Музыкальный», «Спортивный» и «Познавательный». Содержание пакетов изменилось: каналов стало больше, а цены остались прежние — 75 рублей за пакет в месяц. Также только на «тематику» будет доступна особая цена — 45 рублей за пакет в месяц при наличии в подписке пакета «Прайм-тайм» (все пакеты ЦТВ возможно подключить при наличии в подписке основного пакета. Премиальные пакеты возможно подключить при наличии в подписке смешанного и/или тематического пакета. Абонентская плата состоит из технической поддержки линии связи (110 руб./мес. — Екатеринбург, Среднеуральск; 50 руб./мес. — Березовский) и стоимости подписки (выбранных пакетов ЦТВ)).

 

Существенно улучшились премиальные пакеты. Появился долгожданный пакет «Наш футбол». Дополнилась линейка и пакетом «Viasat Премиум HD» — он содержит популярные телеканалы семейства Viasat в формате высокой четкости: TV 1000 Premium, TV1000 Megahit, TV 1000 Comedy, Viasat Nature/History HD, которые совсем недавно появились на российском рынке и предлагают к просмотру широкий выбор фильмов мирового кинематографа. Расширится уже знакомый состав пакета «Ночной», в новом формате представленного как пакет «Взрослый», теперь в нем пять каналов.

«Компания Kaбinet остается внимательной к своим клиентам. Мы обновили содержание: каждый пакет включает самые интересные и рейтинговые телеканалы! Надеемся, что зритель это оценит!»— отмечает Элина Холмогорцева, директор по маркетингу компании Kaбinet.

 

Подробности вы можете уточнить по телефону 228-11-66 или на сайте www.telenet.ru www.telenet.ru

Просмотров: 2729

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.