Партнером конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов стал центр Digital October

Церемония награждения победителей состоится в рамках конференции DEMO 3-4 июня.

Партнером конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов стал центр Digital October - Фото 1

В состав федерального жюри ежегодного конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов «Взгляд в электронное будущее» на лучший материал о развитии электронного правительства и перспективах инновационных технологий в России вошел Андрей Андреев — директор по PR и маркетинговым коммуникациям Группы компаний Digital October.

 

Деятельность Digital October сфокусирована вокруг двух основных направлениях: новые технологии и технологическое предпринимательство. Именно поэтому «Ростелеком» выбрал эту площадку для награждения победителей конкурса «Взгляд в электронное будущее». Награждение состоится в рамках конференции DEMO, которая будет проходить 3-4 июня 2013 года на площадке Digital October в Москве.

 

DEMO — конференция, посвященная новым технологиям и инновациям. На конференции демонстрируются перспективные разработки и представляются прорывные идеи и проекты в области информационных технологий.

 

Центр Digital October выступит организатором конференции DEMO и презентаций стартапов и новых продуктов из России, СНГ, Европы и Израиля для венчурных инвесторов со всего мира, а также топ-менеджеров европейских и российских технологических компаний.

 

За 22 года на конференцию было заявлено боле 20 тыс. проектов, из которых 1500 было отобрано и представлено публике. На DEMO запускались WebEx, Palm Computing , TiVo, Leapfrog, Shopping.com, Salesforce.com, SHAZAM, Netscape Navigator,  Java, Skype Mobile и другие стартапы и новые продукты. В 2010—2012 годах прошли конференции DEMO Asia (Сингапур), DEMO China (Пекин), DEMO Africa (Найроби).  В этом году конференция DEMO впервые проводится в Европе. И местом ее проведения станет центр Digital October в Москве. Официальный сайт конференции: http://www.demo.com.

 

Основной целью проведения «Ростелекомом» конкурса «Взгляд в электронное будущее» является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

 

В конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».

 

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно. Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-издание»; «Печатное издание»; «Радиожурналистика»; «Тележурналистика»; «Фоторепортаж».

 

Победители конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву, где им будут вручены дипломы от компании «Ростелеком» и ценные призы. Главным призом для победителей станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

 

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе на сайте www.smi2013.rt.ru.

 

Просмотров: 1203

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.