«Ростелеком» получил «золото» — за лучшее на Урале интерактивное телевидение

Компания стала лучшим оператором платного телевидения по версии интернет-проекта «Будь мобильным!».

«Ростелеком» получил «золото» — за лучшее на Урале интерактивное телевидение - Фото 1

«Ростелеком» стал лучшим оператором платного телевидения по версии интернет-проекта «Будь мобильным!». Известный сайт, посвященный теме связи и IT-технологий, подвел итоги собственной премии «Мобилизация». Победителей выбирали с помощью открытого голосования посетители портала, а также эксперты редакции. После суммирования результатов были подведены итоги: «золото» досталось интерактивному ТВ от «Ростелеком».

 

«Отличительной особенностью нашего телевидения является широкий спектр интерактивных сервисов: возможность записывать телеэфир, ставить трансляцию на паузу, перематывать, устанавливать «родительский контроль», заказывать видео на прокат (VOD), пользоваться контентом развлекательного медиапортала Zabava.ru,— отмечает Илья Васкецов, коммерческий директор «Ростелеком-Урал».— При этом все опции управления просмотром доступны на разных типах абонентских устройств: телевизоре, ноутбуке, планшете. Не стоит забывать и о географии услуги — у «Ростелекома» она значительно шире, чем у других операторов. Народное голосование показало, что наши клиенты по достоинству оценили преимущества и удобство пользования услугой».

 

Илья Васкецов уверен, что востребованность «Интерактивного ТВ» объясняется еще и его ценовой доступностью: стоимость пакета телеканалов «Популярный» (101 канал) — всего 250 рублей, при этом пакет HD-телеканалов и подписка на видеопрокат в течение 2 месяцев предоставляются бесплатно.

 

«На выбор наших пользователей и редакции во многом повлиял успешный запуск новой платформы интерактивного ТВ,— комментирует победу «Ростелекома» Иван Кущ, журналист, редактор интернет-проекта «Будь мобильным».— Оператор одним из первых в России стал предоставлять IPTV в хорошо прорисованных интерфейсах и по крайне привлекательным ценам. К бонусам стоит отнести наличие бесплатной приставки в комплекте подключения».

 

Для абонентов «Ростелеком» есть еще одно преимущество — оплата всех услуг, как телевидения, так и скачивания программного обеспечения, чтения книг, просмотра видео с развлекательного портала zabava.ru, возможны в рамках единого счета от компании «Ростелеком». Это не требует дополнительных манипуляций от пользователя, наличия карт оплаты и навыков владения другими современными системами платежей, что актуально для разновозрастной аудитории услуг компании.

 

Отметим, что география интернет-портала «Будь мобильным!» (www.yamobi.ru) включает семь регионов: Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, ХМАО, ЯНАО, Пермский край. Выбор читателей сайта — это выбор абонентов, проживающих на всей территории обслуживания «Ростелеком-Урал».

 

«Интерактивное ТВ» — уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

 

Просмотров: 1549

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.