Самые неординарные здания Екатеринбурга поборются за звание лучших объектов недвижимости

В списках — первый на Урале комплекс апартаментов и бизнес-центр со станцией для зарядки электромобилей.

Самые неординарные здания Екатеринбурга поборются за звание лучших объектов недвижимости - Фото 1

В Екатеринбурге в бизнес-центре «Палладиум» состоится торжественная церемония вручения ежегодной профессиональной премии рынка недвижимости уральской столицы «ЭТАЖИ-2012». В настоящее время в качестве номинантов заявились свыше 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости, введенных в строй в течение 2012 года. Они будут соревноваться на звание лучшего в номинациях «новостройки», «загородные поселки», «торговые центры», «офисные центры», «складские комплексы».

 

Объекты-номинанты представляют ведущие застройщики уральской столицы: «КомСтрин», НП «Атомстройкомплекс», «НОВА-строй», УК RED, «Форум-групп», НП «Уралэнергостройкомплекс», ГК «Северная казна», «Ренова-СтройГруп-Академическое», УК «ПРЕД Групп», ЦН «МАН» и другие.

 

Каждое здание, вошедшее в число номинантов, может похвастаться новыми технологиями, не имеющими аналогов в городе. К примеру, бизнес-центр «Президент» на улице Бориса Ельцина (УК RED) обыгрывает в интерьере истории знаменитых президентов разных стран мира. В этом же здании заработает библиотека для сотрудников, работающих в расположенных в нем офисах, и станция для зарядки электромобилей.

 

«Мы впервые участвует в премии «ЭТАЖИ». В этом году представляем два объекта — торговый центр «Ботаника Молл» на улице Шварца и бизнес-центр «Президент». Проекты весьма достойные. Торговый центр нацелен на удовлетворение потребности жителей Ботаники и прилегающих районов. Мы видим, что объект еще до назначенного на 22 декабря официального открытия, имеет большой спрос со стороны арендаторов. Что касается бизнес-центра «Президент», это мощный, серьезно проработанный проект, уникальный в своем роде»,— говорит заместитель генерального директора Управляющей компании RED Андрей Брауде.

 

Также на премии «ЭТАЖИ» посоревнуются с другими номинантами, отапливаемые электричеством, и первый на Урале комплекс апартаментов.

 

Организаторы рассказывают, что заявленные объекты будут оцениваться профессиональным жюри, состоящим из представителей органов власти, профильных бизнес-сообществ, руководителей ведущих компаний в сфере недвижимости Уральского региона, с точки зрения экономической успешности реализованного проекта, новаторства, влияния на сферу недвижимости Екатеринбурга и социальной значимости.

 

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, получат оригинальные награды на торжественной церемонии вручения премии рынка недвижимости Екатеринбурга «ЭТАЖИ-2012». Кроме того, в рамках бизнес-раута состоится презентация фильма с участием ведущих застройщиков Екатеринбурга.

 

Премия учреждена в 2011 году и направлена на развитие рынка жилой и коммерческой недвижимости Екатеринбурга. Награждение победителей состоится в бизнес-центре «Палладиум» в четверг, 6 декабря.

Просмотров: 3367

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

Сегодня в 17:37

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

До 31 мая в нем планируют закрыть все бутики элитных брендов.

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

Сегодня в 17:33

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

По словам мужчины, ранее он уже покупал лотерейные билеты, но суммы выигрыша не превышали 100 долларов.