Три года назад в СКБ-банке был выдан первый кредит по программе «На всё про всё»

Ежедневно специалисты банка принимают о 1500 до 2000 заявок на данную услугу.

Три года назад в СКБ-банке был выдан первый кредит по программе «На всё про всё»  - Фото 1
 
Три года назад в СКБ-банке был выдан первый потребительский кредит по программе «На всё про всё». Программа сразу начала пользоваться огромным спросом, который сохраняется и сегодня. Редкая кредитная программа остается востребованной у клиентов на протяжении нескольких лет, но кредит «На всё про всё» стал исключением благодаря уникальным условиям: выгодная процентная ставка, удобный срок кредитования и возможность получить сумму до миллиона рублей без залога, поручителей и даже справки о доходах.
 
Ежедневно специалисты СКБ-банка принимают о 1500 до 2000 заявок на кредит «На всё про всё». Он полностью оправдал свое название: клиенты банка оформляли заявки на самые разные вещи: от кругосветного путешествия до покупки самолета. Но конечно, самыми популярными целями остаются покупка квартиры или дома, приобретение автомобиля, а также проведение ремонта и поездка в отпуск. Спрос на кредиты особенно высок в ноябре и декабре, когда многие стремятся реализовать задуманные планы и встретить Новый год в новой квартире или с новой машиной. А самые распространенные статьи предновогодних расходов - это, конечно, покупка подарков родным и близким и приобретение туристических путевок.
 
Кредит «На всё про всё» пользуется популярностью на всей территории присутствия СКБ-банка, но максимальное число заявок принимают специалисты в южных регионах, на Среднем Урале, а также на Дальнем Востоке. А вот предпочтительного способа подачи заявки нет: клиенты одинаково активно подают заявки в офисах банка, на сайте www.skbbank.ru, а также по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-1000-600.
 

Просмотров: 1201

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером