УВЗ готов выпустить на рынок новую дочернюю компанию в сфере строительства

ЗАО «Ремонтно-строительный комплекс Урала» намерен предложить «долевки» жителям Нижнего Тагила.

УВЗ готов выпустить на рынок новую дочернюю компанию в сфере строительства - Фото 1

«Уралвагонзавод» завершил формирование новой дочерней компании. ЗАО «Ремонтно-строительный комплекс Урала» готово к выходу на строительный рынок Нижнего Тагила.

 

Год назад подразделение «Уралвагонзавода» было преобразовано в закрытое акционерное общество и получило юридическую и экономическую самостоятельность. РСКУ сегодня входит в структуру корпорации «УВЗ» и продолжает оставаться генподрядчиком всех ремонтно-строительных работ, производимых на головном предприятии. Но также в реестре работ появилось и новое строительство. РСКУ стал участником федеральных программ по промышленному строительству, активно включился в реализацию президентской программы по строительству жилья. Теперь в перечне проектов комплекса — строительство нового цеха, возведение очистных сооружений Уралвагонзавода, жилищное строительство. Есть проекты по застройке многоэтажного жилого комплекса в Дзержинском районе Нижнего Тагила.

 

Сейчас РСКУ готов предложить жителям Дзержинского района Нижнего Тагила долевое участие в строительстве жилых домов. Как сообщает пресс-служба УВЗ, РСКУ осваивает новые строительные серии, такие, как чебоксарская, основанная на каркасно-монолитном методе. За счет минимума монолитных работ и применения таких элементов, как колонны, ригели, можно возводить три этажа в месяц.

Просмотров: 1344

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером