Банк24.ру рассказал об успешной практике контроля за качеством обслуживания

Эксперт банка поделилась опытом высоких стандартов качества обслуживания.

Банк24.ру рассказал об успешной практике контроля за качеством обслуживания - Фото 1

 

13 сентября в екатеринбургском отеле «Анжело» прошла межрегиональная конференция «Best practice service», посвященная лучшим практикам построения сервиса.  Организатор мероприятия – бизнес-агентство «Стрелец» – пригласил на конференцию представителей ведущих компаний России.

 

Докладчики из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Тюмени говорили о том, как в их компаниях осуществляют качественное обслуживание. Среди спикеров были и представители городской администрации, они рассказали, какие направления качества обслуживания развиваются на государственном уровне.

Банк24.ру на конференции представляла начальник группы управления качеством Светлана Житникова. Она выступила с докладом «Делимся опытом. Стандарты и контроль качества обслуживания». Рассказ о программе управления клиентским опытом в «двадцатьчетверке» вызвал в аудитории горячую дискуссию. Особенно бурно публика реагировала на то, что в Банке24.ру даже топ-менеджеры общаются с клиентами в соцсетях и на то, что в банке практикуется принцип денежной гарантии качества услуг Money Back. Среди слушателей нашлось несколько клиентов банка, которые подтвердили, что все инструменты повышения качества обслуживания в банке на самом деле работают. «Все очень тепло нас принимали. Я отметила, что Банк24.ру даже у специалистов в области качества обслуживания ассоциируется с инновационным, открытым и позитивным банком. Приятно, что нас заведомо любят», - рассказала Светлана Житникова.

Конференция не закончилась на выступлении приглашенных спикеров. Прямое включение из Америки позволило еще одному очень авторитетному участнику вмешаться в ход обсуждения. «Гуру культуры обслуживания клиентов» – Джон Шоул  (бизнесмен, автор книг и обучающих программ, разработчик первой в мире программы обучения персонала работе с клиентами) – рассказал российским специалистам о  том, как предоставить своим клиентам WOW-сервис (сервис, который вызывает восторг). На конференции лично присутствовал представитель Шоула в России – директор компании SQI Russia, Виталий Антощенко.

 

 

Организаторы позаботились и о том, чтобы гости конференции не ушли оттуда с пустыми руками. По правилам мероприятия каждый участник должен был принести с собой приз. Под занавес беспроигрышная лотерея определила, кому что достанется. Банк24.ру выиграл сертификат от компании «Ритейл Сервис» на проведение тренингов по автоматизации бизнес-процессов. Забавно, что  представитель «Ритейл Сервиса», в свою очередь, унес приз «двадцатьчетверки» – уютный халат. Набор для барбекю от «банка для предпринимателей» достался фирме «СКБ контур».

 

 

Просмотров: 2187

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.