Банк24.ру возглавил I лигу народного рейтинга на портале Банки.ру

Посетители Банки.ру оставили на сайте почти 400 отзывов о «двадцатьчетверке».

Банк24.ру возглавил I лигу народного рейтинга на портале Банки.ру - Фото 1

В свежем ежеквартальном рейтинге Банки.ру, составленном на основе реальных клиентских отзывов, Банк24.ру стал лидером I лиги.

 

«Народный рейтинг» строится на основе тщательно проверяемых положительных и отрицательных отзывов клиентов о качестве банковских услуг.  Редакция портала приветствует любые отзывы, основанные именно на личном опыте.

 

Посетители Банки.ру оставили на сайте почти 400 отзывов о Банке24.ру. Большинство из них позитивные и связаны с удобством интернет-банка «двадцатьчетверки» и с отзывчивостью сотрудников.

 

Интересно, что клиенты банков, оставляющие отзывы на Банки.ру, могут выиграть призы. Каждый месяц редакция портала определяет «отзыв месяца» и награждает автора планшетом Apple iPad и подарком от партнеров – коробочной версией антивируса ESET NOD32. Призер может отказаться от приза и  получить денежный эквивалент — 25 000 руб.

 

Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу именно с предпринимателями. Его Интернет-банк в 2013 и 2014 годах был признан лучшим для бизнеса в стране (по данным рейтингового агентства MarkswebbRank&Report). Практически все операции предприниматели, обслуживающиеся в «двадцатьчетверке», могут выполнять онлайн, без визитов  в офисы. Банк24.ру с 2008 года входит в финансовую группу «Лайф», одну из крупнейших и финансово устойчивых в  стране. На сегодняшний момент у банка представительства в 22 городах в 17 регионах России.

 

Просмотров: 1595

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером