«Билайн» в Екатеринбурге обновил тарифы для интернет-активных абонентов

Соцсети и музыкальные сервисы будут бесплатными.

«Билайн» в Екатеринбурге обновил тарифы для интернет-активных абонентов - Фото 1
«Билайн» в Екатеринбурге обновил тарифы для интернет-активных абонентов

 

Билайн модернизирует свои самые популярные тарифы для смартфона и планшета. Теперь абонентам тарифов «ВСЁ 2» и «Интернет для планшета» будет предоставлено безлимитное пользование популярными социальными сетями и музыкальными сервисами.

 

Среди абонентов компании в Екатеринбурге все больше увеличивается проникновение интернета: по итогам октября 2017 года количество пользователей мобильным интернетом в Свердловской области превысило более 67%, а дата-трафик увеличился на 56,1% год к году. Стремительными темпами развиваются социальные сети, меняется поведение пользователей мобильного интернета и увеличивается количество абонентов, пользующихся различными онлайн-сервисами.

 

Социальные сети стали не только средством личного общения, но и инструментом для деловых коммуникаций. Для интернет-активных абонентов на самых популярных тарифах «Билайн» был обнулен трафик в социальных сетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсё, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре социальных сетей и прослушивания музыки, можно бесплатно подключить на тарифе «ВСЁ 2». Также опция доступна для подключения без абонентской платы для всех абонентов тарифа «Интернет для планшета». Также не стоит забывать о удвоении интернет пакета при пополнении баланса сразу за месяц.

 

Изменения коснуться и услуг голосовой связи, предоставляемой в рамках тарифа «ВСЁ 2». Теперь минуты для звонков на номера других операторов России расходуются из включенного в тариф пакета. Сам пакет минут при этом остается без изменений. Абонентская плата в рамках обновления тарифного плана в Екатеринбурге меняться не будет.

 

Пользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета на тарифе «ВСЁ 2» на условиях домашней сети можно в любой части России, за исключением Республики Крым, города Севастополь и Чукотского АО. Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.

 

*Официальные приложения социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Facebook.Messenger, Instagram, Twitter и сервисы Вконтакте, Яндекс.Музыка, и Zvooq.

Просмотров: 4390

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером