Бывший депутат заксо Игорь Данилов назначен директором «Екатеринбург-ЭКСПО»

Новому руководителю предстоит увеличить загрузку выставочного центра крупными мероприятиями и новогодними корпоративами.

Бывший депутат заксо Игорь Данилов назначен директором «Екатеринбург-ЭКСПО» - Фото 1
Бывший депутат заксо Игорь Данилов назначен директором «Екатеринбург-ЭКСПО»

У выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» сменился руководитель. Новым директором назначен бывший депутат Законодательного собрания Свердловской области, член совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Игорь Данилов. На этом посту он сменил Виталия Шумского, контракт с которым продлевать не стали.  

 

Соглашение с Даниловым рассчитано на год. Одна из главных задач, которую поставили перед новым руководителем — развитие площадки. По словам Игоря Данилова, сейчас выставочный центр загружен мероприятиями только на 20%.

 

«Резких перемен не планируется, но я понимаю, что потенциал очень большой. В первую очередь планируется набрать новых сотрудников в коммерческий отдел, которые будут заниматься привлечением мероприятий на площадку», — приводит слова Данилова Znak.com.

 

Главной елки, к которой привыкли жители Екатеринбурга и гости города, в этом году не будет. Причина — поздние сроки. Данилов заявил, что к таким мероприятиям нужно готовиться заранее, а не за три недели до наступления Нового года.

 

Новый руководитель МВЦ также добавил, что сегодня площадка зарабатывает только на собственное существование. При этом необходимы деньги и на погашение кредита, выданного ранее под строительство.

 

Отметим, что главное событие, которое проходит в «Екатеринбург-ЭКСПО» — выставка  «Иннопром».

 

17 декабря в выставочном центре состоится бой за чемпионский пояс с участием Александра Поветкина.

Просмотров: 9309

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером