«Дельта» использует связь «Билайн» на охраняемых объектах

Компании объявили о расширении сотрудничества.

«Дельта» использует связь «Билайн» на охраняемых объектах - Фото 1
«Дельта» использует связь «Билайн» на охраняемых объектах

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и федеральная компания «Дельта Системы безопасности», предоставляющая услуги комплексной безопасности населению и бизнесу на территории РФ, объявляют о расширении сотрудничества.

 

«Билайн» Бизнес является поставщиком услуг связи для «Дельта» более 4 лет. На объектах, которые обслуживает охранное предприятие, уже используется несколько десятков тысяч М2М SIM-карт «Билайн».

 

В 2015 году «Билайн» Бизнес обновил функциональные возможности решения «Центр управления М2М». Помимо базовых функций, «Центр управления М2М» позволяет компании «Дельта» получать информацию о состоянии всех охранных устройств, используемых в рамках предоставления комплексных услуг безопасности, в режиме реального времени.

 

На текущий момент «Билайн» осуществляет качественную двустороннюю связь с устройствами, оснащенными M2M SIM-картами, что позволяет компании «Дельта» производить удаленное управление, мониторинг и администрирование охранных устройств на всей территории Российской Федерации.

 

Еще одна полезная функция — «Бизнес-Правила». Она позволяет оперативно пресекать случаи с несанкционированным использованием SIM-карт. Обновленное решение «Центр управления M2M» от «Билайн» Бизнес на базе платформы Jasper было не только органично интегрировано во внутренние процессы «Дельта», но и позволило сократить расходы провайдера охранных услуг на 40%.

 

«Не секрет, что основой круглосуточного мониторинга охраняемого объекта является устойчивая связь между охранным предприятием и охранными устройствами на объектах клиентов. «Билайн», являясь одной из крупнейший компаний, использует охранные комплексы «Дельта» для обеспечения безопасности собственных объектов «ВымпелКом» в Южном, Уральском и Приволжском регионах, что реализовано на базе услуги «Центр управления М2М» от «Билайн»,— отметил Григорий Сизов, руководитель направления М2М ПАО «ВымпелКом».

 

«Компания «Дельта» предоставляет комплексные услуги безопасности по единым стандартам по всей России. Это во многом достигается за счет полной централизации всех функций мониторинга, управления и контроля. Возможности, которые сегодня предоставляет оператор связи, позволяют нам не только улучшить качество предоставляемых услуг, но и создавать, и предлагать нашим заказчикам новые сервисы»,— сообщил Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании «Дельта».

 

Просмотров: 1095

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:Билайн
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Сегодня в 12:13

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Документ принят на заседании регионального правительства 18 апреля.

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Сегодня в 11:50

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Власти срочно эвакуируют население.

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

Сегодня в 11:21

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

В состав коллектива вошли Ольга Семенищева, Елена Бирюзова, Сауле Антышева.

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Сегодня в 11:16

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Он объяснил свое решение семейными обстоятельствами.