Директором Среднеуральской ГРЭС назначен Дмитрий Казарин

Дмитрий Казарин работает в энергетике порядка 20 лет.

Директором Среднеуральской ГРЭС назначен Дмитрий Казарин - Фото 1
Директором Среднеуральской ГРЭС назначен Дмитрий Казарин

Дмитрий Казарин назначен директором Среднеуральской ГРЭС ПАО «Энел Россия». На этом посту он сменил Красимира Ненова, который 25 ноября перешел на должность директора по газовой генерации «Энел Россия».

 

Дмитрий Казарин работает в энергетике порядка 20 лет. Он начал карьеру на Невинномысской ГРЭС в 1996 году и прошел все ступени, от машиниста-обходчика по котельному и турбинному оборудованию ПГУ до начальника котлотурбинного цеха №2. В феврале 2012 года Казарин был назначен заместителем директора по производству — главным инженером Среднеуральской ГРЭС.

 

Дмитрий Иванович Казарин родился в 1973 году. В 1992 году окончил Невинномысский энергетический техникум по специальности «Парогенераторные и турбинные установки тепловых электростанций». В 1996 году получил высшее образование в Новочеркасском государственном техническом университете с присвоением квалификации «Инженер тепловых электрических станций». В 2001 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Северо-Кавказском социальном институте (Ставрополь).

 

 

Просмотров: 4120

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером