«Дни малого и среднего бизнеса» соберут предпринимателей Екатеринбурга

Ряд бесплатных мероприятий для представителей бизнеса пройдет в городской администрации с 20 по 22 ноября.

«Дни малого и среднего бизнеса» соберут предпринимателей Екатеринбурга - Фото 1


В Екатеринбурге на следующей неделе пройдет масштабное мероприятие в сфере малого и среднего бизнеса. "Екатеринбургский центр развития предпринимательства совместно с НП "Союз малого и среднего бизнеса Екатеринбурга" организуют серию мероприятий под общим названием «Дни малого и среднего бизнеса».


Как сообщили JustMedia в пресс-службе «Екатеринбургского центра развития предпринимательства», «Дни» будут проходить с 20 по 22 ноября, и все мероприятия будут являться для представителей бизнеса бесплатными. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте фонда.


Череда мероприятий начнется еще до 20 ноября. 14 числа в городе откроется уникальная выставка "Мы - предприниматели!",  совместный проект Фонда "Екатеринбургский центр развития предпринимательства" и Свердловского областного краеведческого музея. Проект направлен на популяризацию профессии предпринимателя. Во время выставки в краеведческом музее на Малышева, 46 посетителям расскажут об истории развития династий предпринимателей на Урале, покажут экспонаты десяти старинных династий и современную продукцию их потомков.


20 ноября екатеринбургские предприниматели смогут получить ответы на актуальные вопросы по оформлению договоров аренды земли, межеванию земельных участков, мерам борьбы с нелегальным бизнесом, по решению проблем производственных предприятий и механизмам их поддержки, стоимости аренды площадей в торговых центрах и возможности ее снижения. Кроме того, делегатам представят планы развития отдельных территорий Екатеринбурга.


Участниками мероприятий в этот день станут представители областного Роспотребнадзора, прокураторы Свердловской области и Екатеринбурга, УМВД по Екатеринбургу, МУГИСО, УФАС по Свердловской области, земельного комитета, комитета по организации бытового обслуживания населения, комитета по товарному рынку и комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга. 


21 ноября представители бизнеса смогут посетить выступления известных бизнесменов. Среди участников ожидаются генеральный директор ГК BROZEX Вячеслав Брозовский, основатель современного франчайзинга Владимир Довгань, производитель бронеавтомобилей и крупнейший в Европе производитель бронестекол Юрий Яворский и многие другие.


Выступления бизнесменов продолжат две неформальные встречи предпринимателей и экспертов. В рамках первой из них - клуба деловой репутации участники смогут коротко рассказать о своем бизнесе и поставить  перед специалистами конкретную задачу в области маркетинга и продвижения. Эксперты выскажут предложения по решению каждого вопроса. Во время второй встречи, Клуба для бизнеса эксперты и бизнесмены обсудят развитие рынка туристических услуг, поймут, как открыть турфирму и наладить ее грамотное продвижение.


«Дни малого и среднего бизнеса» пройдут 20-22 ноября 2013 года в администрации Екатеринбурга.

 

Просмотров: 1585

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером