«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении.

Покупка однокомнатной квартиры обойдется всего в 2,49 млн. рублей.

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 1
«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении.

В Екатеринбурге появилась возможность приобрести готовую квартиру в новостройке по цене строящейся. Заманчивые условия предлагает покупателям жилого комплекса «Новый Дом» в микрорайоне ЖБИ застройщик «Общество Малышева-73». 16-ти этажный двухсекционный дом расположен на улице Новгородцевой, 13 «б». Объект сдан в эксплуатацию, заключение договоров купли-продажи и заселение начнутся уже в марте.

 

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 2

 

На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 97 квадратных метров. Будущие жильцы несомненно оценят просторные кухни, вместительные коридоры, современные скоростные лифты. На первом этаже расположены помещения консьержей.

 

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 3

 

Квартиры сданы с чистовой отделкой: установлены двухкамерные стеклопакеты, входные сейф-двери, необходимая сантехника и двухтарифные счетчики электроэнергии, лоджии застеклены, потолки в квартирах натяжные.

 

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 4

 

Дворовая территория закрыта от машин и благоустроена. Здесь есть детская и спортивная площадки, а значит родителям не придется переживать за безопасность детей, гуляющих во дворе. Автомобилистам не придется ломать голову, где припарковать автомобиль: у ЖК есть просторный подземный паркинг.

 

Первые два этажа жилого комплекса занимают коммерческие помещения: магазины, кафе, аптека. Бежать в соседний двор жителям не придется — все необходимые товары и услуги будут прямо у них в доме.

 

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 5

 

Удачное местоположение жилого комплекса делает его еще более привлекательным для покупателей. Практически рядом с домом расположены остановка общественного транспорта, поликлиника, школа и другие объекты социальной инфраструктуры.

 

Стоимость однокомнатных квартир начинается от 2,49 млн. рублей. Найти такие цены непросто даже в строящихся объектах. Просторная «двушка» площадью 60 кв. метров обойдется в 3,6 млн. рублей.

 

«Готовые квартиры по привлекательной цене». На ЖБИ сдали новостройку, оплатить квартиру в которой можно при заселении. - Фото 6

 

Застройщик предлагает покупателям заманчивые условия покупки квартир: внести 20% от стоимости квартиры сейчас, а оставшиеся 80% оплатить уже при заселении. Такие же условия распространяются и на тех, кто покупает жилье в ипотеку.

 

К слову, можно воспользоваться ипотекой практически всех ведущих банков: «Сбербанк», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Банк Москвы», «УралСиб». Покупатели квартир в жилом комплексе могут получить консультацию специалиста «Сбербанка» по вопросам получения ипотечного кредита и предварительное одобрение банка на получение ипотеки прямо в офисе продаж.

 

Тех, кто уже задумался о переезде, но еще не принял окончательного решения, застройщик приглашает на просмотры квартир в ЖК «Новый Дом».

 

Телефон отдела продаж 222-73-73, сайт www.m73.ru

Просмотров: 3542

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.