Личный политтехнолог Куйвашева заинтересовался детьми Ройзмана

Леонид Давыдов просит пользователей ЖЖ идентифицировать родственников мэра Екатеринбурга.

Личный политтехнолог Куйвашева заинтересовался детьми Ройзмана - Фото 1
Личный политтехнолог Куйвашева заинтересовался детьми Ройзмана

Подозрительный интерес к персоне Евгения Ройзмана начал проявлять питерский политтехнолог Леонид Давыдов. В частности, он просит пользователей ЖЖ идентифицировать дочерей мэра Екатеринбурга.

 

«Мэр Екатеринбурга сотоварищи в минувшую субботу пробежал 42 километра марафона «Европа-Азия». Пробежал не один, а в окружении своих соратников и родных. Последних, правда, довольно сложно идентифицировать даже на фотографиях - Евгений Вадимович редко рассказывает на публике о своей семье и тем более о своих детях. По официальным данным, у него три ребенка - дочки от брака с Юлией Крутеевой. Старшие уже взрослые, младшая живет с отцом, что, кстати, подтверждает и налоговая декларация мэра Екатеринбурга. Еще двое детей у Евгений Ройзмана родились от Аксаны Пановой - очаровательные двойняшки», - пишет Давыдов в своем ЖЖ.

 

В том же посте политтехнолог разместил фотографию с марафона, где Ройзман сидит на крыльце мэрии в компании Юлии Крутеевой и еще пятерых женщин. Среди этих женщин Давыдов и просит опознать дочерей градоначальника.

 

Личный политтехнолог Куйвашева заинтересовался детьми Ройзмана - Фото 2

 

Для чего ему нужно идентифицировать дочерей мэра, Давыдов не поясняет. Однако для Ройзмана это должен быть тревожный звоночек. Леонид Давыдов известен своей работой на губернатора Евгения Куйвашева. В 2013 году он был одним из членов предвыборного штаба кандидата на пост главы Екатеринбурга Якова Силина, а сейчас является персональным консультантом Куйвашева. По слухам, в задачи Давыдова входит раскрутка свердловского губернатора на федеральном уровне. В частности, не так давно на канале РБК-ТВ вышло большое интервью, которое Куйвашев дал Давыдову. Зрители отметили, что политтехнолог не задал губернатору ни одного неудобного или острого вопроса.

Просмотров: 3791

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером